5 січня 2013 12:39
20

"Милан" хочет перейти дорогу "Динамо"

Новым претендентом на шведского защитника "Дженоа" Андреаса Гранквиста, который был близок к переходу в киевское "Динамо", стал "Милан". Один из грандов итальянского футбола намерен обменять 27-летнего футболиста на его коллегу по амплуа Францеско Ачерби, который пополнил ряды "россо-нери" нынешним летом, перейдя из "Кьево".

Как сообщает RaiSport, итальянский центрбек в свою очередь не прочь перебраться в Геную, ведь за первую часть сезона он лишь восемь раз надевал красно-черную футболку "Милана", в общей сложности проведя на поле 556 минут.

В тоже время, главным претендентом на Андреаса Гранквиста по-прежнему остаются вице-чемпионы Украины, который уже согласовали с руководством "Дженоа" все условия перехода опытного игрока. По данным прессы, стороны сошлись на сумме в €6,8 миллиона, а еще 700 тысяч может пополнить казну итальянского клуба в виде различных бонусов.

Добавим, что интерес к защитнику сборной Швеции также проявляли санкт-петербургский "Зенит", неаполитанский "Наполи" и стамбульский "Галатасарай". 

Металлист хочет Гусева? http://best-soccer.net/?p=8272
Думаю, 8-го числа, официально объявят о подписании Андрюхи.
Як сказано,ЦЗ до 10-го буде,і я думаю,якщо не Гріня,то такий,який негірше нього.
Уже и не смешно.
Милан? Будет повторение истории с Велозу летом:) Гранквист без 5 минут игрок Динамо, такой игрок необходим как воздух
очередной развод Писать не о чем и выдумывают всякие басни ЗАДАЛБАЛИ
Сховати
лучше по существу или вообще не чего а то и заглядывать не хочется
ждем новости от Гальяни..))
Барселона, Реал и оба Манчестера в очереди на Гранквиста! Дешёвый цирк, на самом деле.
История повторяется..) с Велозу была похожая эпопея, зато теперь как мы все его долгожданного любим!)) Вам не кажется что все эти страсти искусственно подогреваются кем то из Киева.. Думаю в ближайшие дни Гранквист прибудет в Киев и восторженная публика его зацелует до смерти..))
Ближе к вечеру, мы скорее всего узнаем, что МанСити и ПСЖ пытаются перебить предложение Динамо, а там и Реал с Челси подтянутся...!)))