3 січня 2013 21:27
8

Онищенко и Заваров могут стать ассистентами Фоменко в сборной

Як стало відомо, Фоменко ще не підписав контракт з ФФУ. Це може статися найближчими днями, а поки що надійшла інформація, що Михайло Іванович собі в помічники обрав заслужених майстрів спорту Володимира Онищенка та Олександра Заварова. 

Толку всёравно не будет.
Годы идут, но за 22 года кроме учеников ВВЛ других тренеров мир Украине не дал...
Сховати
Ну почему? Мир дал Украине Луческу...
Сховати
Та я имел ввиду не тренера клуба - а тренера помощников сборников! Луческу здесь нервно курит в стороне и балдеет , что в своё время ниукого не хватило ума довести дальше слухов , разговоры о предложении взять сборную...
Сховати
"...тренера помощников сборников" - это кто? Или как?
Сховати
Вот и я о том же! Под таким непонятным названием прячутся ученики ВВЛ...Хотя в чём они ученики и чему их учили? Или все игроки игравшие в том ДК без конспектов и на тренировку не выходили!
Сховати
Шли бы вы, товарищ, на террикон, там вас поддержат. Зачем тут разводить сопли, кто же их назначил, как не ваши "покращенцы" или снова "папиредник-Суркис" виноват?
Сховати
Не стоит идти на террикон только для того, чтобы раздуплиться! Коньков у власти пол-года, Суркис был у власти большую часть независимости страны! И не Коньков , а братья банкиры , вернее старшой ставил на посты тренеров, которые мнили и мнят себя учениками кого либо, когда игра уже далеко ушла вперёд , а копия всегда хуже оригинала! Только и здесь кроме Конькова никто для подобных виноват быть не может!