2 січня 2013 23:30
15

Каталонские звезды не смогли обыграть Брауна Идейе и компанию

В товарищеском матче между сборными Каталонии и Нигерии, прошедшем на стадионе клуба «Эспаньол» «Корнелия Эль Прат» была зафиксирована ничья – 1:1.

Счет с пенальти на 3-й минуте открыл 36-летний ветеран Серхи, выведший хозяев на поле с капитанской повязкой.

Во второй половине встречи равновесие в счете установил вышедший на замену форвард гостей Брайт Дайк.

Киевский динамовец Браун Идейе вышел в стартовом составе и провел первый тайм встречи.

Браун никогда не делал много работы на поле, он сугубо завершатель с хорошим чувством голевого момента. Вот, кстати, читаю блог Крыжановского на isport и факты оттуда с матча Динамо-Карпаты, где у нас впереди играла пара Браун-Рафа: "... - Отмечу высокую эффективность действий Раффаэля. В его активе 123 ТТД (для нынешнего Динамо это запредельный показатель), причем процент брака весьма низок - всего 17%. Кроме того, Рафа принял участие в 74-х атаках Динамо. Для сравнения - Идейе только в 45-ти; " В принципе, это практически стабильные показатели для 10 и 11 номеров Динамо осенью. Потому очень интересно глянуть на будущую пару Раффаэль-Безус, где каждый может пахать всю игру на команду, хотя бы 1-2 матча.
Сховати
А при чем здесь сравнение пары Браун-Рафа и потенциальной пары Рафа-Безус?Или вы в самом деле считаете, что Блохин будет использовать Рому на позиции центрфорварда?
А сможет ли Блохин поставить игру с ложной девяткой, которой Безус не редко был в Полтаве? Думаю, вряд ли...
наоборот был только прессинг с его стороны а мы знаем чем заканчивается прессинг против барселоны одним человеком. а так моментов не было одна борьба. прострелов и пасов на него не было
были слабые, я бы даже сказал - ленивые попытки цеплятся за мяч. пару мгновений конечно было нормальных, но они были не запоминающемися... типа как Андре в Динамо... он вроде есть, но на поле видно очень и очень мало.
Сховати
Почему же:" типа как Андре в Динамо..." ? Именно, как Браун Идейе в Динамо...)
смотрел этот матч... серая игра Брауна. прессинга мало, очень мало...
Сховати
Да а толку ему в этой игре"очко" рвать, все ровно "товарняк")))
Сховати
ну наверное ты прав. зачем же "очко" в чемпе рвать, всё равно уже проиграный))
Сховати
ты хочешь сказать,что он в "товарняке" играл так же как и в Динамо Киев?))
Сховати
я хочу сказать то, что в товарняке за сборную нужно играть так как за Динамо в оффициальных играх.
Это товарняк перед чемпионатом континента. Когда как не в этом товарняке Брауну доказывать свое право на место в стартовом составе (тем более, что он там не игрок основы)?
Сховати
Это матч типа матча "друзей Роналду" и "друзей Зидана"... только игроки помоложе))
Смотрел кто?Сыграл как всегда или у него есть шанс поехать в КАН?
Сховати
На данный момент избавиться от него будет очень сложно, но если у Нигерии не смогут сыграть все основные форварды, то на месте Кеши я бы Брауна взял. Но тут очень уж многое должно совпасть.