2 січня 2013 21:30
62

Гранквист может стать игроком "Наполи" уже в ближайшие часы

Как сообщает Napoli Today, защитник «Дженоа» Андреас Гранквист близок к трансферу в «Наполи».

Швед может перейти в «Наполи» уже в ближайшие часы, а сумма трансфера составит 6,5 млн. евро.

Напомним, что еще несколько дней назад Гранквист был очень близок к переходу в киевское «Динамо». 

Ага)) Ясно, ну во всяком случае будем ждать оф.подтверждение.
Так прикол в том,что содержание новости на футболтрансфер соответствует содержанию данной новости которую мы с вчерашнего вечера обсуждаем(только в более развернутой форме).Скажу так хрень полная все эти слухи,нужно подождать пару дней и все станет ясно.
Это ппц.. http://footballtransfer.ru/ua-it/news-15733.html
Сховати
Ну если это так, то сильно расстраиваться не надо! Надо искать другого ЦД. На Гранквисте свет клином не сошелся.
Это ппц.. футболтрансферу верить
Сховати
С чего ты взял что я верю?? Если я просто кинул статью то это не значит что я верю))
в нашу страну идут люди за большие деньги играть,если Наполи перехватили значит человек не хочет уезжать с Италии и согласен на менее выгодных условияхх играть за Наполи.
Сховати
Наполи сейчас на подъёме. Один Кавани чего стоит! И менять клуб не хочет.
Генуя захисник Андреас Гранквіст, на крок ближче до українським клубом, Динамо Київ. Але його агент показав, що залишається можливість інших команд, які можуть бути Гранквіст порт в січні, як Ювентус і Ліверпуль. ----------------------------------------------------------------------------------------- Bek Genoa, Andreas Granqvist, tinggal selangkah lagi mendekat ke klub Ukraina, Dynamo Kyiv. Namun agennya mengungkapkan kalau tetap ada kemungkinan tim lain yang bisa menjadi pelabuhan Granqvist pada Januari, seperti Juventus dan Liverpool. http://www.bolanews.com/liga/serie-a/read/25946-Juventus-dan-Liverpool-Masih-Bisa-Rekrut-Granqvist.html 03/01/2013 03:37:30 WIB
Ну что ж... ОВБ правильную политику начал. Защита - самое слабое место у Динамо. С защиты начинается игра. Эх, где пасы Головко, Ващука (не к ночи будет упомянут).
Мужики, а защитник-то очень хороший! А если ещё с длинным точным пасом... Если бы у Жеки был этот пас - давно бы уехал. А так - у нас до пенсионного возраста.
Остается только перефразировать: "Тяжела и неказиста жизнь спортивного журналиста!" Особенно в период зимних отпусков.) Вот и приходится изощряться: Утром- Хачериди хочет уйти в европейский клуб прямо завтра; вечером - он уже пришел в гармонию со своим болтливым внутренним голосом и хочет наоборот "живот" положить за Динамо, а в Европу - уж как получится... Вечером - "Фенербахче" страстно хочет Милевского;следующим утром - совсем наоборот, Милевский хочет научиться кататься на горных лыжах и попить вдоволь текилы непосредственно на ее исторической родине... А по Гранквисту- тема настолько животрепещущая, что тут сам Бог велел, как говорится... Слава Богу, хоть семинская харя благодаря нашей трансферной "активности" стала не ежедневно-регулярной на сайте.)
Сховати
По поводу семинской хари - ))))) Но расслабляться НЕЛЬЗЯ!!! Может всплыть)))))))
Сховати
Чур меня!Чур!!!)
Я бы не сильно переживал.Работать дальше(лучше) надо,господа!
Как будто это единственный центральный защитник на планете и он прийдет, спасет Блохина и выиграет для нас золото http://img.ii4.ru/images/2011/10/11/149622_5c1afe8a52366abf4df4e1e3d1449009.jpg
Сховати
Но он получше Виды, имхо конечно!
Сховати
Наверно, получше, у Виды с позиционной игрой в центре защиты ИМХО совсем плохо. Но сильнее ли он того же Бетао? Я бы не делал культа из новых трансферов. Никаких спасителей не будет. На горизонте пока нет ни одного игрока на голову сильнее имеющихся у нас. Это банальное тасование колоды игроков - этот мне нравится, а этот нет, он в рот тренеру не заглядывает. Не будет Гранквиста, подпишем ещё кого-то, Окоре, к примеру.
Сховати
Вот мне интересно твоё мнение! Разговоры о трансферах...Купим того или другого...А что из того что есть в наличии уже сделать ничего не реально?