Автор: Чапич
Зареєстрований: 13.11.2012
Останній візит: 19.04.2024
2 січня 2013 18:24
33

Трансферные сюрпризы или все без перемен?

  А чё? Мы то надеялись, что чё этой зимой не будет! Что нам привезут Кьелини, Дани Алвеша, Неймара, и Левандовски. А привезли Гранквиста, Виду, Люльку, Селина и Безуса. Да, скажем прямо, что не густо. Как-то пока не ясно как с этими игроками Динамо вернет себе первое место в Украине. Всех эти парни далеки до экстракласса.

  Люька даже в Чехии особо не блистал, да и его клуб находится в низу турниронй таблицы. Гранквист хоть и был основным в Дженоа, но эта команда идет на 19 месте и пропускает почти 2 гола за матч. Достижение не из приятных. Динамо Загреб провел провальную Лигу Чемпионов и его оборона была самой худшей. Селин и Безус хоть и были лидерами в Ворскле, но команда находится на 13 месте. Печалька?

  На первый взгляд да! А как будет реально, это мы увидим в феврале в матчах с Бордо и весной, в чемпионате Украины. Ведь далеко не всегда то, что на первый взгляд выглядит сомнительно, в реальности таким оказывается. Может этот набор игроков всех нас удивит. Очень хочется на это надеяться))

комплектация идёт исходя из финансовых возможностей руководства
Сховати
Да, но за эти же деньги можно купить игроков гораздо интереснее и качественнее. За сколько Велозо куплен? Все дело в умении находить варианты, как по мне.
Сховати
Велозу брали то ли за 7, то ли за 8 миллионов евро. Это в принципе потолок Суркисов в плане покупок
Сховати
Да? А за сколько купили Раффаэля? Подороже Велозо)) А кто потолок Суркисов знает? За Кардосо тоже давали намного больше. Потолок - понятие относительное. Ведь важно, чтобы игрок хотел идти в ДК, а то и ШД когда-то нери Кастильо заплатил огромные деньги и что? С тех пор за такие деньги и они не покупают. Я потолка Суркисов не знаю и думаю не нам его знать, так как за других отвечать - не корректно.
Сховати
за те же 8 мультов, вроде как. Потолок известен, т.к. Динамо никогда не покупало дороже 8-ми млн евро. Кардосо ведь не перешел, так что кто его знает сколько там за него давали, и было ли что-то большее нежели интерес.
Сховати
Раффаеля взяли за 9, он самый дорогой трансфер Динамо. А Гильерме вообще за 15 взяли, там просто был Клебер задействован, но цена трансфера 15 млн.евро. Кардосо приезжал в Киев на переговоры, было ли это серьезно? Фрайбургу тоже хорошие деньги за Сиссе предлагали. За Гайтана очень большую суму давали, но он предпочел Бенфику. Вся проблема в том, что дорогостоящие игроки на продажу, как правило, имеют еще несколько предложений и готовы уступить в зп, лишь бы играть в хорошем чемпионате. Наверное дело в переговорщиках, а не в отсутствии желания у ИМС купить стоящих игроков. Велозо - удача, просто человек порядочный попался, который дал слово и его сдержал. Не все люди такие.
Велозу брали за 6 лимонов, в прямом эфире итальянский агент сказал.
Сховати
Спасибо!