30 грудня 2012 20:48
15

Болельщики "Дженоа" протестуют против трансфера Гранквиста в "Динамо"

Близько ста вболівальників "Дженоа" проникли на тренувальну базу команди, протестуючи проти політики керівництва клубу, повідомляє Goal.com. Фани прорвались через огорожу, вимагаючи зустрічі з президентом "Дженоа" Енріко Прециозі.

Останньою краплею, яка переповнила чашу терпіння вболівальників, стала інформація про продаж шведського захисника Андреаса Ґранквіста в київське "Динамо". Згідно з повідомленнями італійських журналістів, клуби вже узгодили деталі трансферу гравця.

Генуэсцы всегда были буйными, они не могут смиритьсы, что их клуб не имеет ресурсов для удержания или приобретения дорогих игроков и их можно понять.
Довольно интересная ситуация, так как Дженоа - один из самых больших "торгашей" в Италии, так что фанатам вроде бы и не привыкать к продаже... Сам Гранквист о переходе еще ничего не говорил?
пиар-чик
Ко всему, "Дженоа" ещё и на 19-ом месте в Серии "А", а руководство отдает лучшего защитника.
То, что тиффози протестуют - это очень хорошо. Значит, Андреас не просто прогуляться на поле выходит.
Прециози и правда лось ещё тот. Сочувствую я фанам. Видеть, как продают всех толковых игроков, а в замен ничего не предлагается, этого не одному болеле не пожелаешь.
нам ноадо тоже так поступить только с требованием продать некоторых наших звезд месного розлива. Кольчик=) красава порадовал
Болельщики Динамо протестуют, против болельщиков Дженоа которые протестуют против перехода Гранквиста в Динамо.
Сховати
ахах)))пошли тоже к президенту!)
))) против ухода вообще, или ухода в Динамо. Показятся и перестанут))
Как нибудь переживут.