27 грудня 2012 20:26
36

Алмейда может уйти в бесплатную аренду

Бразильский защитник, скорее всего, продолжит карьеру на родине.

В ближайшее время защитник киевского Динамо Леандро Алмейда станет игроком Крузейро. Бразилец встречался с президентом киевского клуба, который согласился отпустить футболиста в бесплатную аренду на шесть месяцев.

 "Я очень счастлив, ведь Крузейро – отличная команда. Должен сказать спасибо и президенту Динамо, за то, что пошел мне на встречу, ведь я очень хотел вернуться в бразильский чемпионат. Если будет предложение, то он пообещал отпустить меня в аренду на шесть месяцев без финансовой компенсации", - поведал Алмейда изданию Futebolinterior. 

В новом клубе защитник готов даже пойти на уменьшение своей заработной платы, ведь "очень хочет играть". 

Перелік трансферних мінусів Динамо у цьому столітті: крім власне, потенційної втрати Leandro Almeida = -4.5 млн. http://www.transfermarkt.de/en/leandro-almeida/transfers/spieler_52960.html Roberto Nanni = -3 млн. (пару місяців гри за команду) http://www.transfermarkt.de/en/roberto-nanni/transfers/spieler_9801.html Rodrigo = -5 млн. (2 сезони, 4 роки оренд в Бразилії, які не компенсували і витрат на зарплату по контракту) http://www.transfermarkt.de/en/rodrigo-costa/transfers/spieler_26133.html Cristian Irimia = -0.55 Michael = -3 млн. (менше року виступів в команді, 3 роки регресивних оренд в Бразилії) http://www.transfermarkt.de/en/michael/transfers/spieler_52276.html Gerson Magrão = -2 млн. (1.5 сезони в основі Динамо) http://www.transfermarkt.de/en/gerson-magrao/transfers/spieler_27303.html Jerko Leko - придбали за 5.5 млн., пішов вільним агентом, виплативши Суркісу 300 тис. за останні місяці контракту = -5 млн. (2.5 сезони в основі Динамо) http://www.transfermarkt.de/en/jerko-leko/transfers/spieler_9799.html Marjan Markovic = -2.5 млн. (2.5 сезони) http://www.transfermarkt.de/en/marjan-markovic/transfers/spieler_14539.html Diogo Rincón = -4.5 млн. (5 сезонів в команді, була користь) http://www.transfermarkt.de/en/diogo-rincon/transfers/spieler_9789.html Kléber = -2 млн. (4 сезони, була користь) Maris Verpakovskis = -2 млн. (3 сезони, була користь) http://www.transfermarkt.de/en/maris-verpakovskis/transfers/spieler_15404.html Goran Sablic = -1.8 млн. (4 сезони, була користь, в основному - резерв) Corrêa = -3 млн. (3 сезони, була користь) http://www.transfermarkt.de/en/corra/transfers/spieler_43818.html Потенційні кандидати на мінус: Facundo Bertoglio = -3.5 млн. Aliev = -5 млн. (від трансферу-камбеку за 6 млн. з Локо), не кажучи про зарплатний мінус 3 млн. Marco Rubén = -4 млн. (від трансферу за 8 млн.) Niko Kranjcar = -3 млн. (від трансферу за 7 млн.) Raffael = -5 млн. (від трансферу за 9 млн.)
Мне он сегодня снился. Вёл себя Леандро, почему-то, паскудно... )
12 игр за полтора сезона...еще вопрос, заберут ли бесплатно!
Душевный человек у нас Игорь Михайлович, вот только с Нинковичем какая-то пчела его укусила и торговался за жалкие 500 тысяч, а так ведь бесплатно всех игроков раздает и тренеров бесплатно отпускает. У одного акции, у второго жена рожает, третий просто замерз в лютую зиму и хочется в теплый климат. Дом отдыха в 5 звезд а не клуб...
Сховати
"и тренеров бесплатно отпускает" === Если бы бесплатно. xD С сумасшедшими компенсациями еще...
история с Эвианом очень мутная, потому не думаю, что стоит ,,включаться,, в так называемые торги игорюни рахилевича за Милоша Нинковича :)
Это ещё не всё: в довесок к этому дебилу Суркису пришлось отдать бразильцам любимую козу и 2 пары кроссовок Адидас.
Классно получается, мы покупаем а потом даже за аренду нам не хотят платить! ....."Менеджмент"-*пать его в *опу!
Тока зарплату эму будет платить крузейро а ни динамо, от-того и ламаютьса бразилы.
Сховати
Бразіли вообще оборзели, хочуть шоб Алмейда пупок надривав за дякую, я в районній і обласній лізі менше як за 100 грн за гру не граю
Сховати
Не ганьбіть Вашої мами-вчительки. Слова на кшталт "оборзіли", "вообще" зовсім не українські й не українського походження. Вони сленгові й у такій транслітерації використовуються в російській. Так що з мовою дійсно, визначіться...
Сховати
Думаю, що маю право використати трохи сленгу, бо це інтернет, не все ж маю правильно писати, зі всіма комами і суто українською
Ты доплачиваешь 100 гр.,чтоб выйти на поляну ??
Сховати
Прошу не хамить, я чесно их зарабатываю на позиции ЦПЗ
За последние десятилетие Суркис здорово помог поднять бразильскую экономику, может даже человека года в Бразилии когда нибудь получит, должны же оценить его вклад.
Замідьте, Крузейро ще ломиться, брати чи не брати в БЕСПЛАТНУ аренду, а Алмейда тупо напрошується "Ну візьміть мене, будь ласка, я буду гарним хлопчиком"...жесть...жесть...хахаха
Сховати
Выбери язык, на котором изъясняешься. Читать тошно ей богу. Может там и есть мысли необычайной ценности, но форма убивает все напрочь.
Сховати
Я спілкуюсь рідною мовою, це моє законне право!!! Хто не розуміє-google translate
Сховати
Замідьте - помітьте, БЕСПЛАТНУ - БЕЗКОШТОВНУ, я общаюсь на русском, но все равно глаза резануло) нужно как то с языком и правда определиться)
Сховати
Безплатно=безкоштовно, слова-синоніми, і так ,і так правильно, замідьте це не означає помітьте, помітьте вживається тільки відносно тексту чи території, а замідьте, це те саме, що зверніть увагу! Моя мама - вчитель української мови та літератури, тому в цьому аспекті Ви мене не "заженете"
Сховати
Погано ж Вас мама української навчила.
Сховати
Прошу не хамити, можна подумати Ви все правильно пишете на форумах й у чатах
Ну, если то, на чем ты пишешь, ты называешь украинским, то лучше не пиши ничего.
Бездарный идиот. В этом и проявляется разница между ,,заработаные деньги,, и ,, украденные деньги,, . А еще лучше, если даже не сам украл, а дали готовое, как тупоголовому бывшему начальнику Жэка игорюне.
Сховати
Я не понял Вашего сообщение, к чему оно?
Языка, на котором вы пишите, не существует. Это бездарная помесь украинского и русского. Если это Ваш родной язык - мои Вам соболезнования. А гос язык гадить не дам, несмотря на то, что родной мне русский. Это понятно?
Языка, на котором вы пишите, не существует. Это бездарная помесь украинского и русского. Если это Ваш родной язык - мои Вам соболезнования. А гос язык гадить не дам, несмотря на то, что родной мне русский. Это понятно?
Хороший у нас президент.Раптом щось всіх відпускає.Ось у кротів золота клітка,а у нас санаторій-профілакторій))).
Сховати
Меня всегда доставляло, что динамовские фанаты (да и не только) Шахту называют "золотой клеткой". Ну ведь лучше "золотая клетка" (свидетельство того, что игроков ценят, ими дорожат, на них есть РЕАЛЬНЫЙ спрос), чем "проходной двор имени благотворительного фонда"?)
Сховати
Истину глаголишь.