26 грудня 2012 23:11
24

Переговоры между "Динамо" и "Дженоа" идут

Как сообщает издание La Repubblica It Genova, переговоры между киевским «Динамо» и «Дженоа» по Андреасу Гранквисту в разгаре.

Правда, есть еще ряд вещей, которые не позволяют сторонам ударить по рукам. Ожидается, что сумма трансфера составит 7-8 миллионов евро. 

Такое впечетление что Суркис сам цену на покупаемых футболистов назначает все в районе 8 лямов
Чорт. Мне это напоминает времена, когда мы молились о трансфере Кранчара в Динамо
7-8 млн? Многовато. Хотя все эти цены высосаны из пальца...
нахрена козе баян, игорюня?
бывает нестрашно
друзья если хач уйдет как вам такая темка гранквист место зажравшигося хача если правда если что извенюсь и купить обгонна с торино пайдет парнишка молод
Сховати
Огбонна? Мечтать не вредно))) Этот паря уйдет в топ клуб вскоре!
Я б на вашем месте так бы веселился, ребята: Потеря Хачериди - это дырка в центре до лета. По той причине, что пока дефендеры сыграются,пока нароют форму,которую требует ОВБ (А затребует он ОЯшкребу(!!!)(и будет прав)), пока вчехлят установы Блохина... А на все про все месяц. а потом сразу Бордо. Лично я Радостного тут ничего не наблюдаю.
школьник если я неумею пользоватся компьютером это незначит что я школьник я нехочу ругатся нискем я просто люблю динамо очень сильно вы пока в школах институтах учились я в другом месте был просто хочу быть в курсе любимай команды и вас читаю давно если я невписываюсь так и скажите
Сховати
Ошибка вышла, извини друг, не хотел обидеть:)
друзья хотел бы задать вопрос хтотам бело синий или может его друг ответь пожалуста
Динамо остро нуждается в защитниках, но тот ли он игрок который нужен команде? Многие утверждают что ему не хватает скорости и тогда возникает вопрос: "Как он будет поспевать за скоростными игроками Шахтера и Металлиста?". Хватит ли ему тактической выучки и выбора позиции для нейтрализации Мхитаряна или Тайсона например?
Сховати
А как Хач с Михаликом Мхитаряна с Тайсоном нейтрализовывали?? И что значит тактической выучки? Конечно он не пропитан динамовской игрой, не вникал в схемы, и т.д, но это можно сказать о любом легионере. А то что он нам нужен, это факт, у нас нет на данный момент ни одного толкового защитника.
Сховати
В этом сезоне никак не нейтрализовывали, обоим соперникам мы проиграли. Михалик после травмы скорость потерял, не успевает за соперниками и теряет позицию, поэтому и не хочется получить второго Михалика.
нормально. по Мигелито тоже так подзатянулось, кстати это же издание писало. думаю через пару дней ударим по рукам. :))