23 грудня 2012 13:10
11

"Манчестер Юнайтед" может перехватить у "Шахтера" и "Динамо" Окоре

Сегодня английские СМИ сообщили о том, что защитник "Нордшелланда" Жорес Окоре может зимой перейти в "Манчестер Юнайтед".

- Знаю, что Петер Шмейхель говорил о Жоресе Алексу Фергюсону. Но Окоре интересуются не только в Англии, но и в Германии, Франции, России, а также два украинских гранда - "Шахтер" и "Динамо".

Жорес открыт для любых предложений, он знает, что, к примеру, российский чемпионат существенно прогрессирует. Самое главное, чтобы его в новом клубе любили, доверяли ему, - цитирует агента игрока Николу Юрича Bold.dk. 

Два украинских гранда?????..А кто второй?
Сховати
Это смотря кого ты считаешь первым))
Сховати
Я с 53 болею за динамо, но сегодня динамо это далеко не гранд. Нельзя жить старыми заслугами. Нельзя забывать. -Но и застой нельзя оставлять как есть. Нужно покупать хороших игроков. а не середнячков. У нас нет ни защиты, ни нападения. А полузащита тоже не играет на уровне. Но может они станут заметнее, когда будет хорошая защита и хоть один настоящий нападающий. Один Рональдо за Реал забил в 179 играх 180 голов. Это о чем то говорит?!!
Да просто, блин, защитник всем защитникам, из самого звездного клуба... Все остальные нервно курят в сторонке. )))
Самое главное в команде-это защита.Гранквист,Окоре,Родригес - что нибудь,да выплывет. По скорее бы определиться.
Агенти працюють.НЕ думаю шо на одному Окоре світ клином зійшовся .
Наши клубы в европе уже не раз показали силу своих ЦЗ...И пока что, ничем приятным удивить отечественные оборонцы не могут! Михалик, Хачериди, Ракицкий, Кучер - это защитники с кем можно ставить действительно серьёзные задачи? Ведь видно даже и слепому, что вылазят наши клубы за счёт атакующих действий, а вот оборона желает лучшего и усиление этой позиции одним из лучших , явно лишним не будет!
Сховати
Расслабься. Блохин сделает защиту. И такую, что Европа записяет. Главное, чтобы в защите отрабатывали контористы. Оле Оле Оле Динамо Киев Оле Оле Оле!
Сховати
Ахах...
Не верю! К сожалению не верю. Сделать из 25 летнего уже не получится.. Хачериди отличный парень , его нужно в полузащиту оттянутым в центр. а защитников настоящих нужно покупать и дорогих. Лучше на хороших двух потратить деньги, чем на 5 выбросить. Что мы и наблюдали в течении последних 6-7 лет.
Ой да "Перехватить" прямо! Нафиг нужна эта телега. У нас своих завались. Блохин затеял Украинизацию. И да поможет ему провидение!