21 грудня 2012 20:45
4

В Симферополе простились с Анатолием Заяевым

Сегодня в Симферополе состоялось прощание с легендарным Анатолием Заяевым – патриархом тренерского цеха страны, человеком, большую часть своей жизни посвятившим "Таврии", сделавшим ее первым чемпионом независимой Украины.

Гражданская панихида прошла на Республиканском стадионе "Локомотив". В ней приняли участие представители власти автономии и Симферополя, известные политики, футбольная общественность – ветераны и действующие футболисты, тренеры, болельщики.

В последний путь Анатолия Николаевича проводили аплодисментами.

Похоронили Анатолия Заяева на городском кладбище Симферополя.

Напомним, что жизнь Анатолия Заяева оборвалась 18 декабря в автокатастрофе под Мелитополем.

И когда мы научимся хоть какие-нибудь правила соблюдать, в том числе и ПДД? Или они пишутся только для пересичных украинцев?
Жизнь жестока( одни летают как угорелые, а невинне люди росплачиваются
Да хватит уже о нем... никто не умоляет его как футбольного человека, но писать так часто о человеке, который плевать хотел на ПДД и погодные условия, убив тем самым не только себя, но и совсем невиновного человека.... да еще и аплодисменты ему.... это уже хамство и откровенный плевок в лицо родственникам сгоревшего водителя эвакуатора о котором никто и слова сочувствия не сказал
А о том несчастном, которого, возможно, в тот вечер Анотолий Николаевич убил, никто и не вспомнил, и никто не аплодировал...