20 грудня 2012 17:58
8

Главный тренер "Бордо": "Думаю, что это была хорошая жеребьевка для нас"

Главный тренер «Бордо» Франсис Жийо прокомментировал официальному сайту клуба результат жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, где его команде в соперники досталось киевское «Динамо».

- «Бордо» сыграет с киевским «Динамо». Что Вы можете сказать по этому поводу?

- Я думаю, что это была хорошая жеребьевка для нас. Нам могли попасться более сильные клубы. Единственное, что меня беспокоит, так это поездка в страну, где будет много снега в это время. (смеется) Нам надо подготовиться и взять хорошую обувь, чтобы играть там. 

Плохо, что у них в чемпионате сейчас пауза, так как нам будет трудно достать записи последних матчей «Динамо».  Я не знаю, возобновят ли они чемпионат до нашего поединка.

К слову, я работал с Брауном Идейе в «Сошо». Могу еще сказать, что видел их матч с ПСЖ. Если мы покажем свои лучшие качества, то пройдем дальше.

- У «Динамо» будет большая передышка до матча с «Бордо». Это им как-то поможет?

- Может быть. Я не знаю точных сроков возобновления их чемпионата. Будут ли они играть против нас также как и против ПСЖ? Очень сомневаюсь. 

Это для нас был хороший жребий. Выпьем винца и за пивком... )))
Та будут теперь "пастись" на всех наших сборах и контрольки записывать.
якщо він буде переглядати тільки матч у парижі ,то прохід нам забезпечений
Пока рвать не кому. многое зависит от трансфера Хотя бы два классных защитника и один нападающий. Это минимум зимнего трансферного окна. Если не купят, можно сказать еще и этот год в полном пролете. А купить очень не легко. Хорошие уже все определены Российские клубы практически решили свои вопросы, Динамо пока и не начинали. Кого ждут не знаю. И сомнительно, что есть игроки и деньги. Хороших не продают, или за очень-очень большие деньги. За пару хороших защитников минимум по 15-20 милл. евро и нападающий не менее 25-30. Если шахтер продает Мхитаряна за 17. то нужно брать и не думать.. и за 25 тоже.
Играйте в валенках!)))
треба рвати і доказувати свій клас!
ммммммммм))) Время покажет
Забросайте нас шапками и готовьтесь к нам по парижскому матчу с ПСЖ - мы не против, вот только на Да Луж или Бай Арене БУДЕТ ИГРАТЬ ДИНАМО!