20 грудня 2012 17:31
10

Гендиректор "Бордо": "Играть против "Динамо" – будто выступать в Лиге чемпионов"

Генеральный директор "Бордо" Алан Девеселе прокомментировал результаты жеребьёвки 1/16 финала Лиги Европы. Соперником французов будет киевское "Динамо".

"Хорошо, что нам не придётся играть с "Тоттенхэмом", "Атлетико" или "Интером". Но "Динамо" — тоже хороший соперник. Мы рады жребию. Играть против "Динамо" – будто выступать в Лиге чемпионов.

О предстоящих матчах трудно что-то говорить, ведь они будут через несколько месяцев. В это время наш соперник будет отдыхать. Мы будем готовиться, поддерживать форму в чемпионате, но при этом наши игроки рискуют получить травмы", — цитирует функционера французская пресса. 

90 млн вместе с покупками на 30 млн.
засцал малый :)
Сховати
Чего им бояться? Это они были 2 года назад в 1/4 ЛЧ а не мы, это у них бюджет на 25-30 млн больше а не у нас.
Сховати
У них бюджет больше Динамовского? Ты уверен?
Сховати
France Football я доверяю.
Сховати
Понял, загляну :)
Сховати
ребята а вы знаете реальный динамовский бюджет??
Сховати
Да, недавно вроде оглашали что около 125 миллионов
Сховати
125???как-то неправильно им распоряжаются.....хотя если учесть что каждое бревно по миллиону за год получает, то может так и получится...у Доркмунда меньше в 2 раза..
Сховати
Ну так все разумные болельщики об этом же и думают, когда всякие Семины рассказывают нам про суппер сложных соперников в лице Феенордов у которых бюджет в три раза меньше. Странно да? Днепр даже имеет меньше бюджет чем Динамо а играет лучше.