19 грудня 2012 11:47
2

Березовскому отказали в трудоустройстве в Англии

Вратарь молодежной сборной Украины и киевской Оболони Игорь Березовский вернулся с расположения Сток Сити в Киев.

22-летний голкипер не смог подписать контракт с английским клубом из-за того, что украинец не смог получить разрешние властей на работу в Британии.

"Вернулся со Стока в Киев! Контракт не подписал! Было отказано в разрешении на работу! Глупые вопросы прошу не задавать! Спасибо", - написал в своем Твиттере Березовский.

Напомним, в конце октября британская The Mirror сообщила об интресе к Березовскому таких клубов, как Манчестер Сити и Челси.

Парню следовало сказать,чио он племянник Б.А.Березовского - шучу А если серьезно,то несмотря на жесткость английских властей с предоставления виз илиразрешения на работу,замечал предвзятость.Например,инной раз получить визу в Англию,что бы съездить на похорон родствеников не получается, зато активистки "ФЭМЭН" что бы потрусить сиськами возле Биг Бэна в этом плане не испытуют проблем. В нашем мире все решают деньги и связи.
Зато в Украину пускают 3х бразильцев из чемпионата бездомных..))) Англия молодцы в этом плане. Хоть и жаль, что наш парень останется играть на родине.