19 грудня 2012 10:10
4

У "Динамо" долг перед "Рекреативо"?

Киевское "Динамо" еще не полностью рассчитал за трансфер 26-летнего аргентинского форварда Марко Рубена, который был куплен у испанского "Вильярреала". Об этом в интервью интернет-изданию Huelva24.com сообщил президент "Рекреативо" Пабло Комас, клубу которого причитается часть выручки от продажи футболиста.

"Мы пока еще не получили всех денег по трансферу Марко Рубена. "Вильярреал" всегда рассчитывается без проблем, но часть платежа от киевского "Динамо" мы пока не получили", – рассказал босс "Рекреативо", в котором аргентинский нападающий провел полтора сезона и в 45 матчах забил 7 голов.

По данным портала albiazules.es, "Деканы", как называют самый старый клуб Испании (основан в 1889году), должны получить 10% от общей суммы трансфера, что в денежном эквиваленте составляет около €950 тысяч.

Напомним, Марко Рубен пополнил ряды киевского "Динамо" в июле текущего года и сыграл за столичный клуб 12 матчей, в которых отметился одним точным ударом. 

950000 евро = 10%??? Какова же была сумма трансфера?)
Тю… Все кому должны, прощаем… Мы старика Борю Игнатьева прокинули на деньгу, а какой там Рекреативо из Пабло Комас вообще иметь хотели…)))))
Ну так с Вильяреала и требуйте, они же бабки за трансфер получили (если конечно в договре не прописано, что перечислить эту сумму Вильяреалу, а эту кому-то там еще). А то это выглядит примерно как купил хлеба в магазине, а хлебзавод тебе счет за муку выставляет.
А разве эти 10% не от Вильяреала им придут? Мы же с ними рассчитались.