18 грудня 2012 20:47
62

В ДТП разбился Анатолий Заяев

Около часа назад на трассе под Мелитополем на своей машине разбился Анатолий Николаевич Заяев. Смерть наступила мгновенно.

Анатолию Николаевичу был 81 год. Как тренер он прославился в 1992 году. Тогда в первом чемпионате Украины по футболу Заяев привел симферопольскую «Таврию» к золотым медалям. А николаевцы с теплотой вспоминают сезон1997-1998 годов, когда СК «Николаев» под руководством Заяева блистательно победил в первой лиге.

В последнее время Анатолий Николаевич был спортивным директором запорожского «Металлурга» и консультировал МФК «Николаев». 

Это понятно. Думаю что так и будет.
А что же ненапишете, что заяев вылетел на встречную полосу на скорости 170км/ч. мог бы и столб найти,так нет- забрал жизнь у человека. п.с. да, в салоне у спорт.дира бедного клуба было 10 тыс зеленых
Сховати
О покойниках либо хорошее, либо ничего..! Не я придумал В интернете прочитал, что не исключают из версий трагедии, и остановку сердца, тогда это бы все объясняло, педаль в пол, руль в сторону надеюсь что так оно и было, что бы на деда говно не лили...!
Царство небесное, ему и водителю эвакуатора! Соболезнования родным и близким погибших....!!
Земля пухом и вечная память .......
Светлая память Вам, Анатолий Николаевич... Пусть земля Вам будет пухом...
Пусть земля ему будет пухом! Очень активный был дед.
R.I.P
Обидно и нелепо...Светлая память!
Жаль!!!Земля пухом!!!!
Светлая память. Он навечно в истории украинского футбола.