18 грудня 2012 05:33
41

"Динамо" ведет переговоры по Иличичу и Гранквисту?

В зимнее межсезонье киевское "Динамо" вновь обратило свой взор на итальянский чемпионат. И если об интересе к защитнику "Дженоа" и сборной Швеции Андреасу Гранквисту итальянские СМИ пишут уже не первую неделю, то кандидатура словенского хавбека "Палермо" Йосипа Иличича всплыла впервые.

Как сообщает посредством своего сайта известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио, представители киевского клуба уже вступили в переговоры с "Дженоа" и "Палермо" по поводу перехода Гранквиста и Иличича, но пока достигнуть положительного результата не сумели.

Тем не менее, несмотря на нежелание клубов расставаться с футболистами, "Динамо" намерено продолжать активный диалог и "попробует заполучить вышеназванных футболистов любой ценой".

Напомним, серьезную конкуренцию "Динамо" в борьбе за Гранквиста составляет "Зенит", а интерес к Иличичу приписывали "Ливерпулю" и "Интеру".

Визитки: Андреас Гранквист, Йосип Иличич

Благодарю админов за исчерпывающие и содержательные ответы:)
или его http://www.transfermarkt.co.uk/en/angelo-ogbonna/profil/spieler_48002.html он и на флангге может играть
я бы не прочь ее и этого персонажа видеть у нас http://www.transfermarkt.co.uk/en/davide-astori/profil/spieler_87210.html
А можно узнать мнение наших уважаемых админов,что вы думаете насчет этих игроков и как оцените возможность их перехода к нам.
Сховати
Иличич не перейдет. Только вряд ли он нам нужен: 1. центрхав, непроблемная позиция, 2. низкая результативность (и мало голов для атакующего хава, и мало результативных передач). Да, и это было бы баснословно дорого - я не вижу смысла. Гранквист - не вижу в том невозможного. Но (при всем его опыте, результативности): 1. довольно медленный, 2. пара центрбеков Гранквист-Хачериди видится уязвимой при быстрых атаках. Меня бы более Окоре устроил (при всем недостатке опыта:)).
Сховати
О,единомышленник) Жорик то что нужно!У него есть то,чего нету не у одного нашего защитника-первый пас.Эххх, как же грозно звучит пара центрбеков "Окоре-Хачериди",а выглядеть будет еще похлеще небось)))
В трансфер Иличича я не верю. Игрок, который в этом сезоне, скажем так, далеко не блистает, но при этом стоит не малые деньги, вряд ли сможет нас заметно усилить. Может, конечно, Блохину и удалось бы найти к нему ключик и заставить приносить пользу команде, но это всего лишь один из возможных вариантов. К тому же он играет не на проблемной для нас позиции. Гранквист? Я не особо слежу за Дженоа, но в прошлом сезоне они пропустили 69 мячей (это только в Серии А), а Гранквист играл в основном составе. Сильно подозреваю, что он там не особо и блистал. И в этом сезоне они как-то подозрительно много пропускают... Может, конечно, я и не прав, но есть ли смысл брать защитника из команды, которая пропускает так много мячей?
В субботу смотрел матч Удинезе-Палермо.Так Иличич там был самой заметной фигурой на поле.Здорово возит соперника и прекрасно держит мяч.Знает когда отдать,а когда придержать.Протащит мяч через пол поля для него не есть проблема) Так же понравился очень Бркич,кипер Удинезе)Но то таке)
Сховати
я так понимаю то что и хотел блохин типа коноплянки
Сховати
Да,но в отличие от Конопли,он чаще создает моменты для партнеров,нежели сам бьет бездумно!Эдакая связь между Милей и Коноплей) Но,видимо,не светит он Нам.Хотяяя...Пару лямчиков сверху могут решить вопрос,но опять же будет срач,по поводу "приехал за деньгами" или "честь клуба для него ничего не значит" и т.д.
Іліч вже не переходить, його агент сказав, що відмовився. на футболі уа написали
считаю игрок должен быть на голову сильнее наших, Иличич ну ни чем не лучше Ярмолы!
Сховати
скажи пожалуйста кто у нас есть ещё уровня ярмолы способным его заменить или сыграть в центре. вполне возможно что кто то из выше названных будет 2 форвардом из глубины
Сховати
Кранчар, Аруна, Рафаэля тоже по-видимому не просто так не выставляют на трансфер,теоретически они могут усилить и на них расчитывают (а сборы покажут). Я не говорю,что Иличич плохой, я говорю,что он не лучше выше перечисленных. С таким успехом лучше взять Безуса с украинским паспортом. Нам нужен тот, кто будет на голову сильнее.
А что у него со скоростью? И как с голевыми передачами?
Сховати
1 голевая в 16 матчах этого чемпионата, при том что играет он 10/8 номер, под Микколи.
http://terrikon.com/posts/140693 Кроты ужо ядом дышат)))
Сховати
оба игрока хорошие, и хорошо если бы взяли, но и не растроюсь, если Ильича не возьмут) все таки и так перебор на его позиции в Динамо) та и с центральными защитниками не так плохо, если Михалик в форме и Хачериди) а вот с крайними защитниками не так все однозначно, можно было бы присмотреться к Бюттнеру например) хотя и цз в виде Гранквиста не поемещает) особенно если Бетон уедет на Родину)))
Сховати
Если Иличича не будет, то это страшно. Альтернативу найти можно достаточно легко. Центрбек, нужнен ОДНОЗНАЧНО. Так, как михалик уж очень травматичен. По поводу крайних беков, то в идеале - Люлька и Селя. Ну или Родригес.
Сховати
Люлька и Селя это экономвариант) который с украинским воратарем и украинскими цз, например Хачерииди и Миахликом, второй плюс дает, как у Шахтера и у Металла, ставить в полузащиту, и в нападение иностранцев) хорошо бы еще если бы наши тренера нашли к иностранцам подход не хуже... да и самих иностранцев покачественне, особенно наконечника в нападении...полузащитой не так ктастрафично, так что согласен Ильич если откажеться, то не страшно) а вот если Бетон свалит, надо цз искать точно конечно, кром украинской связки Хач Михалик
Сховати
На счёт украинской пары центрбеков, так я её в упор не наблюдаю. Михалик, либо травмирован, либо вечно после травм форму набирает, а толком не играет. Бетон, я так понял, особого желания остаться не имеет. Так что, думаю, надо Хачу срочно в пару подписать какого-либо фактурного балканца, или на крайняк, того же Гранквиста. Хорошо б Шкртела дёрнуть. Всё равно на Энфилде проблемы даже побольше наших. Но это, скорей, в порядке бреда. По поводу иностранцев группы атаки, то согласен. Только не латиносов. Они у нас, отродясь нормально не играли. Может только Ринкон, и то нестабилен был, как наша Верховная Рада. Форвард нужен, ясен пень. Даже если бы Браун был бы супер гений, сам он не вытянет. Кого, сложно сказать, потому как тут всё упирается в способность или неспособность наших вести переговоры и умении убеждать. И про Хлёбаса однозначно не забывать. А доверять малому. Если результат позволяет, то выпускать минут на 20-30. Шева ж не на пустом месте возник ЁПСЕЛЬ)))
Если возьмут, класные нам всем подарки блм бы под ёлку.