11 грудня 2012 10:58
9

Читатели "Динамомании" признали Мигела Велозу игроком года

В течение нескольких последних дней на нашем сайте проводился опрос на лучшего игрока "Динамо" 2012 года. Редакция сайта предложила читателям девять кандидатур, и 300 зарегистрированных пользователей выбрали лучшую из них.

Лучшим стал португальский хавбек Мигел Велозу, набравший больше голосов, чем все остальные претенденты - 165, что составило 55% от общего числа. Второе место занял другой полузащитник - Олег Гусев, у которого 73 голоса или 24,3%. Замыкает "призовую" тройку лучший бомбардир команды в осенннем отрезке сезона (17 мячей) Браун Идейе - 23 голоса или 7,7%.

Вот как полностью выглядят результаты голосования.

1. Мигел Велозу - 165 (55%).
2. Олег Гусев - 73 (24,3%).
3. Браун Идейе - 23 (7,7%).
4. Денис Гармаш - 8 (2,7%).
5. Евгений Хачериди - 12 (4%).
6-7. Андрей Ярмоленко - 6 (2%).
6-7. Максим Коваль - 6 (2%).
8. Огнен Вукоевич - 3 (1%).
9. Бетао - 1 (0,3%).   

Три читателя (1%) посчитали, что их кандидата нет в предложенном списке.

Таким образом, Мигел Велозу уже второй раз становится "лауреатом" на нашем сайте - до этого он победил в опросе на самого незаменимого игрока клуба. Учитывая, что Мигел с большим отрывом лидирует в текущем опросе на лучший гол 2012 года, можно по праву назвать его абсолютно лучшим в "Динамо" в 2012 году.

Красавец, за полгодда на первое место) Первый толковый трансфер за 10 лет
Мне вот интересно, кто этот "Преданный фанат Бетао")?
Само собой. От него техника так и светится. Не без огрехов, но... голосование- отвечает действительности
Osobenno Braun zaslujil... Vibiraiut ne lu4shego bombardira, a lu'shego igroka!
не понятны мне итоги голосования...Человек в команде всего пол года,и были у него и провальные игры..Тот же Гусев или Браун намного больше заслужили эту награду.Короче проголосовали по симпатиям,а не по справедливости)
Сховати
До чого тут пів роки? Мігель прийшов, і з перших матчів почав демонструвати на полі кращу гру серед своїх партнерів. Результати опитування цілком логічні.
просто на фоні остальних Мігель виглядає краще
Это голосование напоминает не выбор лучших из лучших, а лучших из худших. Ждем сборов, верим в харизму Блохина и что команда весной покажет кто есть кто в этой базар-лиге.
Вот сейчас Браун наверное думает о болельщицкой логике. Вернее, об ее отсутствии))))