8 грудня 2012 11:18

Бентли попал в сферу интересов "Куинз Парк Рейнджерс"

Английский полузащитник Дэвид Бентли может покинуть "Ростов" в январе. Именно до этого срока рассчитано арендное соглашение, заключенное ростовчанами с "Тоттенхэм Хотспур" — английским клубом, которому принадлежат права на 28-летнего футболиста.

Ранее сообщалось, что стороны могут продлить арендный договор, однако ситуация осложняется тем, что Бентли попал в сферу интересов "Куинз Парк Рейнджерс", если верить британским интернет-изданиям. Не исключено, что полузащитник предпочтёт вернуться на родину, нежели продолжать выступления в России.

Напомним, что "Куинз Парк Рейнджерс" повторил рекордную неудачную серию в истории английской премьер-лиги. Команда не может выиграть в элитном дивизионе Англии на протяжении 15 матчей со старта сезона. Ранее подобное случалось только с клубом "Суиндон Таун" в сезоне-1993/94. В этих 15 матчах "Куинз Парк Рейнджерс" шесть раз сыграл вничью и потерпел девять поражений. В настоящее время руководимая Гарри Реднаппом команда занимает последнее место в турнирной таблице.