7 грудня 2012 11:03
19

Daily Express: Абрамович видит Шевченко в качестве замены Бенитесу

Роман Абрамович хочет найти Андрею Шевченко место в тренерском штабе "Челси", чтобы украинец стал потенциальной заменой Рафе Бенитесу. Есть и другой вариант: Шевченко назначат директором "Челси", и украинец будет строить свою карьеру в области футбольного менеджмента, сообщает Daily Express.

- Андрей очень близок к Роману, который ищет для Шевченко роль в "Челси". Сейчас они обсуждают, какой должна быть эта роль, - ссылается газета на источник из окружения украинца.

Вот менталитет у "нас"... Шева- Великий игрок. Обладатель Золотого Мяча! Победитель ЛЧ! ( не буду расписывать все почести).. играл под руководством Лобановского, Моуриньо, Анчелотти.. про партнеров по клубам- вообще молчу.. думаете у него не хватит "клепки" быть функционером?? селекционером- пожалуйста. тренером бомбардиров- пожалуйста..и тд. В данном случае, есть вероятность работы в Челси- с какой стати ему не соглашаться?? Это все- равно, что, будучи талантливым математиком, которому предложили работать зарубежом и получать 10 000 евро в месяц, выбрать украинскую школу и получать 1800- 2500грн ( не важно) и бить себя в грудь, мол, я молодец- патриот! Фанатская гордость- не кормит...а у человека семья и дети.. Позиция Шевченко- позиция зрелого мужчины, думающего о семье ( не подкаблучник, а просто настоящий мужик) Вместо пожелания удачи, вспоминают Королевскую и тд.. - смешно.. Человек 17 лет играл за национальную команду.. за страну..
Дай то Бог что бы работал в Челси.Очень хорошая школа все таки.Какой-то помошник будет хорошим началом
Бышовец Детские футбольные школы развивал.
Сховати
Щас разрыдаюсь(((
Легко за глаза обгаживать человека! Укаждого свой путь, каждый кузнец свего счастья!Не ошибается тот кто ничего не делает, и почему бы не воспользоваться помощью друзей!!!
Ну пошел человек в политику...не получилось.И что?Не понимаю я этих истерических нападок,претензий.Он легенда,миллионер,подрастают детишки ...Все заработано честно...Но нет мы видите ли РАЗОЧАРОВАНЫ )Он не патриот) Он не умеет красиво говорить)У него жена не украинка)Пошел в политику якобы за баблом)...И все эти претензии исходят, наверное,от идеальных людей).Да обсирать анонимно человека, который является одним из символов современной Украины,-Это круто)и модно).Но ребята не судите по себе о мотивах и поступках Андрея Николаевича)...
Сховати
+100. Всё это простое человеческое, не хорошее чувство - зависть. Вот если бы он ходил в вишиванци, жена Галина, не красивая но работящая, деньги, заработанные кстати своим трудом и здоровьем, вылетели в трубу очередного МММ, вот тогда бы Андрюху все жалели и любили. Это его жизнь и его решения!
Да не будет он ГТ. Найдут какую-нибудь должность, типа спортивного директора и все будут довольны. И я не вижу в этом ничего плохого.
Для початку,щось для славної України зробіть,а потім Шеву судіть!Да ось вам еритикам по штуці гривень дай,то ви маму,як морозов,продасте.
Ну главным он не захочет а вот директором почему бы и нет.
Детские футбольные школы слабо развивать Шеве,не хочет за копейки работать,оно и понятно Христю с детьми кормить нужно...Поэтому только в Челси,кем угодно,лишь бы доходы большие и ответственности никакой!
ГТ Челси? Не смешно, это сродни новости о переговорах Спартака и Мауриньо
Сховати
Дайош Роналду в Спартак)))
а что смешного?Или Абрамович не сможет его пристроить работать в клуб?
Сховати
"Пристроить работать" и ГТ - две большие разницы как говорят в Одессе. Замена Бенитесу это ГТ и брать на ту должность человека без опыта = нонсенс.