6 грудня 2012 20:22

Уход президента "Фламенго" может привести к возвращению Вагнера Лав в ЦСКА

Смена руководства "Фламенго" может привести к возвращению в ЦСКА нападающего Вагнера Лав. Дело в том, что клуб из Рио-де-Жанейро по-прежнему должен армейцам значительную часть средств за переход бразильца зимой 2011 года, поэтому его возвращение вероятно. Бразильские СМИ сообщают об интересе ЦСКА к лучшему бомбардиру в российской истории, при этом ранее гендиректор красно-синих Роман Бабаев говорил в интервью "СЭ", что Вагнер может снова оказаться в ЦСКА, но задача по возвращению игрока не является приоритетной.

"Во "Фламенго" сменилось руководство, и ничего с этим поделать нельзя. ЦСКА проявляет интерес к Вагнеру, и "Фла" по-прежнему должен российской стороне за его трансфер. Сам футболист не очень хочет возвращаться в Москву, но, поскольку финансовые вопросы так и не урегулированы, то надо дождаться позиции нового руководства "Фламенго" по этому вопросу", - заявил представитель футболиста Эвандру Феррейра Radio Brazil.

Добавим, что в результате изменений в управленческой структуре "Фла" ушла в отставку президент клуба Патрисия Аморим, которая была главным инициатором приобретения Вагнера Лав из ЦСКА.