5 грудня 2012 23:26
18

Каддури не собирается покидать "Динамо"

Бадр Эль Каддури в эти дни проводит отпуск у себя на родине в Марокко. В первой половине января он собирается вернуться в расположение киевского "Динамо". Об этом футболист рассказал "Комментатору".

Легионер "Динамо" не готов сказать, продолжит ли он карьеру в киевской команде. Но сложилось впечатление, что Бадр не особо обеспокоен поиском нового клуба. Напомним, Каддури попал в список футболистов, в услугах которых "Динамо" больше не заинтересовано.

Formatique, а при чем здесь совесть? Тренер просто перестал ставить игрока на матч. Это ведь не обязательно вина игрока. Когда подписывали с игроком контракт думали что игрок нужен.
Вы помните когда Кадури стал плохо играть? Я такого не помню. Его просто перестали ставить на матч. Видимо тренер просто не стал ставить по личным мотивам. Каддури всегда сражался на поле не жалея сил.
Странно что его в резерв усадили! Альтернативой Тайво там стал Бетон,который играл явно хуже,чем даже нынешний Дюрасел!
Нет ну если Кадури будет в хорошей форме и будет справляться с нагрузками и требованиями сборов Блохина, то почему бы нет? Нам нужны крайние защитники и кто его знает, может Блохин сможет его грамотно использовать?
Араб арабом, зачем покидать теплое местечко?Хотя следует признать, в свое время обладал наилучшей физухой в команде.
Сховати
Кроме того, среди всех динамовских марокканцев он всегда обладал самым большим мастерством.
Сховати
Бадру, при всех его неумениях, никогда нельзя было сказать, что он х-и на поле пинал. В отличие от многих.
Сховати
Согласен. Поэтому Лобан его и держал. Если к мастерству Велозу, Гусева или Дуду добавить максимальную работоспособность остальной команды, может, что-то и получится.
Может дешевле разорвать контракт, чем платить зарплату? Нахлебники, разве так можно, неужели не осталось не капли совести и амбиций у Бадра?
Сховати
Какая совесть когда бабло капает))
Сховати
Я наверное слишком наивный в свои 26 лет, раз подумал, что у футболистов, которые не попадает в основной состав, есть совесть :)
Сховати
Совесть, конечно, оч.хорошо, но контракт есть контракт, чел на что-то расчитывает, когда его пописывал. А вот на что рассчитывал президент, вот вопрос... И нехрен из Бадра отрицательную фигуру делать
насчет совести, а ты бы сам разорвал такой контракт по собственному желанию? я бы на его месте - нет
Сховати
С альтернативной точки зрения, я контракт разорвал бы 100%, у меня слишком много амбиций по жизни. Я попадал в похожие ситуации, когда работал по контракту в китайской Westpac Banking, и правильно сделал, по итогу это привело к тому, что открыл свое успешное дело здесь в Киеве, а так бы гнил бы там за деньги без перспектив еще два года и не известно, что бы мне это дало. Но речь не обо мне, этот так, ремарка :)
Сховати
Я не зря сказал "на его месте": Бадр не молод и очередь клубов за воротами клубного офиса за ним не выстраивается. Если не завяжет, то следующий его клуб будет куда скромнее, с соответствующим контрактом.
зп.. всё дело в зп :) сколько там у него ещё контракта - полгода?
O_o - это как?! Может он останется в Киеве но в Арсенале. Зачем ему в Динамо оставаться..
ага, нашли дурака! Ещё и Миля останется.. буду в шоке если Нинкович останется после всех вью :)