5 грудня 2012 17:01
12

Денис ОНИЩЕНКО: "Не думаю, что тренерский штаб "Динамо" хочет потерять Милевского"

Бывший игрок киевского "Динамо" Денис Онищенко считает, что тренерский штаб Олега Блохина не заинтересован в том, чтобы форвард Артём Милевский побыстрее покинул команду.

"Не думаю, что тренерский штаб команды заинтересован в том, чтобы потерять этого игрока. Он довольно-таки хороший футболист, и я не до конца уверен, что инициатором расставания будет именно клуб. Если нападающий захочет, он уйдёт. Уверен, что просто так с ним никто не расстанется и Милевский найдёт общий язык с главным тренером", — сказал Онищенко корреспонденту "Чемпионат.com" Анатолию Янголю.

Ну если на самом деле не хотят продать Милевского, то это конечно плачевно! Его год назад надо было продавать. Команда уже давно скатилась до уровня середнячка, а игроков которые погоды вообще не делают должны тянуть и верить в них. Вот поэтому Динамо в таком де.....ме, извините, потому что панькаются с примадоннами как Милевский.
28 лет!!! Какой дубль? Никто его крайним не делал, а поставили в ряд с теми, кто уже не приносит пользы Динамо, а зарплату хочет и получает ого-го! Тут уж хватит в небесах летать - пора и на Землю-матушку!
Да на лице написано-фраер,хотя талантлив.Я бы наказал(в дубль).
Да, мы умеем терять. А находим только использованные презики. Пора учится у Ахметова и к* держать язык за зубами, анализировать внутри команды, делать выводы, беречь собственное достоинство и на основе ошибок и неудач не искать виновных или еще хуже виноватых, а искать причины этих катастроф, потом принимать направляющие движения вперед, не расслабляясь и не охаивая всех и вся. Вот такой менеджмент должен приблизительно быть в Динамо Киев. Пора понять, что в системе управления главным должен быть не бывший футболист с регалиями и конспектами полковника, а человек ведущий к коллективной цели, богатый жизненной позицией и собственным умом.Т.е.не обязательно снова и снова привлекать к этому Алексея Михайличенко, может и верного динамовца, но слабого духом и совсем не способного управлять чем-либо. Надо думать, как это сделать, как помочь клубу, как помочь Игорю Михайловичу Суркису, нашему уважаемому президенту, чтобы наш клуб не затерялся на обочине еврофутбола после 2012 года, чтобы мы так же трепетно ждали эти 21часов45 минут для встречи с любимым футбольным клубом Динамо Киев! Милевский ? Пусть остается. Других пока нет. Или есть, пока я не знаю, это точно!
И еще верните Миле капитанскую повязку,отобранную у него для изгнанного из "Челси" Шевы и увидите,как он заиграет...
Правильно сказал маленький betmen: 1. Был(2010год) и может быть лучшим бомбардиром 2. Был много лет и еще станет лучшим асистом команды. 3. Всегда через него шла игра. Да,. он ключевой игрок во всех командах, где он играет 4. Отбор? Великолепно исполняет подкаты. И это еще не все его достоинства. Своих людей надо беречь, а не предавать! Вы не бетмены, вы лушпайки от картошки!
Сховати
После прочтения Вашего поста я кардинально поменял свое мнение, спасибо. Пойду, пожалуй, помолюсь на Кравца - это тот, который сделал дубль "Валенсии", плюс он ещё и "свой". И совершенно плевать, что он бесполезен первой команде, он "свой", а это главное(!). Его за это нужно "беречь, а не предавать!".
Судя по участившимся разговорам о Миле становится очевидно, что предложений нет, но агент суетится!
Вот на лицо работа агентов! 1. Инфа, что много желающих купить... 2. Проплаченные или дружеские вью, что без игрока Динамо никуда... За ум лучше-бы брался!!!
просто у Мили халат красивый, да и кто как не он делает рекламу клуба в клубах -)))
Я что-то не понимаю? Может Милевский лучший бомбардир чемпионата или команды? Нет... Может Милевский лучший асистент? Нет... Может через Милевского строится вся игра на поле? Нет... Так может Милевский, хотя бы, ключевое звено в атаке команды? И сново нет... А может Милевский хорош в отборе на чужой половине поля? И опять мимо... Вот не пойму, с чего вдруг тренерскому штабу бояться его потерять!?