3 грудня 2012 17:52
30

"Динамо" сделало очень выгодное предложение по юному сербу?

Согласно информации портала TuttoMercatoWeb, киевское «Динамо» претендует на полузащитника «Црвены Звезды» Филипа Янковича.

В эксклюзивном материале сайта сообщается, что «Рома» желала заполучить 17-летнего сербского полузащитника, но в последний момент вмешалось «Динамо», которое сделало очень выгодное предложение «Црвене Звезде». Теперь киевляне находятся ближе всех к покупке Янковича.

Отметим, что раньше уже сообщалось об интересе «Динамо» к Филипу Янковичу. Также отметим, что недавно скауты киевлян посетили один из поединков «Црвены Звезды».

Надо брать Филю Янковича -добавить букву что бы стал Я нуковичем добавить пару судимостей вымазать углем напоить одеколоном и впарить кротам как сына ЗЕКА януковича Они от страха перед Хамом лямов 50 выложат Это будет СУПЕРТРАНСФЕР
Пока ДинамО ищет в Сербии лучшего бомбардира ДЮФЛУ из Киева уже присматривают клубы с Востока Украины http://www.ffu.org.ua/ukr/duflu/duflu_persha/duflu1_table/1563/ кстати тоже 17-летний
та я уже даже хотел в службу селекции звонить, номер на оф сайте есть:) может кто то попробует:) а то я смелости не набрался:)
Нет,не надо,пожалуйста...
Если не ошибаюсь, была уже анологичная инфа про него год назад. Не исключено, что его агенты работают. Ведь ясно, что ДК будет серьёзно покупать. И им, по ходу выгодно, чтоб этого малого упомянули в связи с нами
А я бы хотел видеть в Динамо Лео Матоса и Лукаса.
напомнил Балашова. лучше б его купили, хотя, у парня ветерок в голове, но в ДК таких техничных форвардов всё равно немного.
Сховати
тоже обратил внимание что он как светлый Балашов, ну очень похож
Я бы очень хотел видеть в Динамо игрока клуба Cercle Brugge - Rudi уж очень понравился мне игрок...прям танцует с мячом))) Думаю толк был бы))...думаю можно было купить за копейки...очень на Роналдиньо похож...да и возраст хороший вроде 23 года всего... жаль не могу видео вставить прост не знаю как)))
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=3E-VaRXdj9A http://www.youtube.com/watch?v=bS8tQWMjCPo
Сховати
ооо спасибо большое...какое Ваше мнения???
Сховати
По одному ролику сложно что-то сказать. Андерлехту забил победный мяч, но как он там весь матч смотрелся и сколько у него брака было? Много эффектности вместо эффективности, но поле видит и техника присутствует. Нужно с более классными партнерами смотреть, все таки идущий последним сейчас в Про Лиге Серкль - это немного не то. На мой взгляд, в донецкий Металлург с его обилием перепасовок и держанием мяча парень бы вписался. В командах исповедующих другой футбол ему было бы тяжелее.
мне понравился.Чувак до конца борется а главное отбирает таки мяч.Или это только красивая нарезка??????
Сховати
Мне понравилось то как он работает с мячом в том числе под плотной опекой...
Да. Нарезочка супер.. Может скинемся пока он не стоит как Витсель? :)
какой там номер суркиса? :)
Можно было бы Гусину купить для начала.
Если он явно сильнее Бакенги, то может и ничего быть. Если один уровень, то не очень... Бакенга - примерно уровень Кравца в лучшие годы, до травм.
Сховати
тоже понравился, если это он http://www.youtube.com/watch?v=6oU4PJL2F00&feature=player_detailpage
http://www.youtube.com/watch?v=6oU4PJL2F00&feature=player_detailpage
Витесс и Херенвен весьма неплохо укомплектованы. Он там не пробьется с лавки. Он и Црвене то в прошлом году за весь сезон 1 раз на замену вышел. Какой там Витесс в его возрасте ;-) ребенок совсем http://www.youtube.com/watch?v=p6JAC5rpwbo
Сховати
Ничего фантастического в этом малыше я не увидел...((
Укомплектованы сейчас. Янковичу почти 18. Тот же Джуричич из Херенвена (пришедший кстати в 18-летнем возрасте туда)ясно дал понять, что хочет уйти. На игровую практику вполне можно будет рассчитывать. Особенно если вспомнить то, как там распродают лидеров (Дост, Нарсинг и Ассаиди в этом сезоне, Бееренс в 2011 и т.д.), то не удивлюсь, что клуб уже в конце сезона лишиться и Финбогассона и Джуричича и станет вопрос: покупать игроков или строить команду из молодых? Такая же ситуация и в Витессе (в котором очень доверяют молодежи): Бони наверняка уйдет, Хинкеля через 0.5-1 год кто-то заберет, Преппер не шибко феерит , т.ч. какое-никакое время получить мог бы, а дальше зависело бы все от него... Самое главное, что я говорил не о краткосрочной аренде, а о 2-3 годичной. Как не крути, а там и тренера лучше и климат. А то в нашем дубле на болоте вроде ужгородского еще и утонет...
Все правильно,нужно искать таланты в других странах если своих нет,чтоб потом не удивляться почему Йоветичи,Модричи,Хамшики не у нас играют!