3 грудня 2012 12:22
22

Миллер предлагает организовать чемпионат СНГ по футболу на основе украинских и российских клубов

Основу чемпионата СНГ по футболу составят украинские и российские клубы, заявил в понедельник "Интерфаксу" в Стамбуле глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Если участие примут все страны СНГ, это будет просто замечательно. Реальная практическая работа в ближайшее время даст ответ на этот вопрос. Но абсолютно точно можно сказать, что костяк этого чемпионата составят украинские и российские клубы", - заявил Миллер, отвечая на вопрос, сколько стран может принять участие в таком чемпионате.

А вот интересно, все эти одуревшие от денег и власти буржуины с мнением народа (болельщиков) считаться будут? Или нас уже ни о чем спрашивать не нужно? Вот же оседлали и поганяют. Рабы не мы. Рабы немы.
если объединенный чемпионат,то и сборную объединенную надо делать,сборную рускава мира,ну а че...думаю за миллерами не заржавеет,и в данецке охотней на такую сборную будут ходить
Кто-то из российских комментаторов сказал, что УЕФА дал добро на объединённый чемпионат бывшей Югославии. Однако дьявол кроется в деталях. Колосков правильно говорил - кто будет конфликты разруливать? Кто будет судить? А если пржевальская или ей подобные отморозки пронесут петарды и бросят их, не приведи Господи, под ноги СаШо, как это было с Шуниным? Войска ООН будем вызывать? Суркисам тягаться с госструктурами РФ? Андронов на своей конфе: ВОПРОС. Приветствую. Тебе не кажется ли тебе, что разговоры о чемпионате СНГ это прямое просто на Толстых. Руководители клубов хотят, чтобы человек, действующий по закону, не мог влиять на чемпионат и всем заправляли "свои" люди типо Прядкина, Фурсенко и тд. ОТВЕТ: Разумеется, это так и есть. Более того, я постараюсь объяснить Суркису (других увещевать не буду) во что его втягивают, и какова будет его судьба в этой лиге. Но Толстых не сломается. Его уже проверили дешевкой - не вышло, теперь проверяют подороже. Не выйдет так же. Ответ дан: 02 декабря 2012, 09:12 ---------------------------------------------------------------- Так что сто раз всё взвесить нужно. Если в этом объединении ещё и лимит уберут,то я лично категорически против. Это конец сборной и украинского футбола вообще.
Пусть Миллер на основе российских и казахских делает, таджиков подтянут...
11
почему сдесь все так боятся этого чемпионата?это ж сила будет как раньше СССР
От "бешеных" шальных бабок у них крыша едет. Россию грабят, деньги вывозят, транжирят и думают, что всё можно. Бредовые идеи рождаются от вседозволенности.
Объединять чемпионаты для Украины в целом нет смысла,для топ 4 укр клубов это хорошо остальные потеряются.Вот если бы сделали кубок СНГ вместо кубка Украины и России тогда да было бы неплохо.
Коли людина переповнена владою і безмежністю можливостей і їй вже просто нічого досягати (якщо-таки гроші і влада були самоціллю), вона губить себе, а в зворотніх пошуках з неї вилазить купа абсурдних ідей, псевдоцілей і безкрайнього ентузіазму. Хоч би трохи якби думав Міллер зі своїми карликами-президенто-прем*єрами за покращення життя російського "ведмедя", маючи при цьому безсумнівно потужні важелі, менше б страждали шовіністичними ідеями забирання під "материнське" крило "братських" народів. І може якщо з однією зі своїх проблем вони б покінчили за допомогою катка, то з дорогами навряд чи б розібрались.
Сховати
Миллер - не владелец Зенита, а наемный работник, хоть и очень высокого полета. Он далеко не Керимов, и даже не Федун, так как те - владельцы, а Миллер - всего лишь управленец, он рупор тех, кто стоит за его спиной с влиянием, деньгами и властью.
Сховати
це ясно і очевидно. про карликів-президентів я не дарма писав :)
Очередной бред...