3 грудня 2012 10:07
44

Тренеры взяли в Загреб 18 футболистов

В понедельник утром динамовцы Киева из аэропорта «Борисполь» вылетели в Загреб.

В состав делегации «бело-синих» вошли 18 футболистов:

Вратари: Шовковский, Коваль, Бущан

Защитники: Михалик, Бетао, Тайво

Полузащитники: Вукоевич, Велозу, Аруна, Богданов, Гармаш, Дуду, Рыбалка

Нападающие: Идейе, Ярмоленко, Рубен, Мехмеди, Раффаэл

Из-за проблем со здоровьем остались в Киеве Данило Силва, Олег Гусев, Евгений Хачериди, Нико Кранчар. Не поможет команде в матче с загребскими одноклубниками Артем Милевский.

В столице Хорватии киевляне расположились в одном из лучших отелей - Esplanade hotel. Сегодня в 18:00 (по киевскому времени) динамовцы проведут на стадионе «Максимир» тренировку. Перед ее началом состоится пресс-конференция Алексея Михайличенко и одного из игроков команды. 

Лише 3 захисники? Нічого собі! Скоріш за все, Богданов гратиме справа на фланзі, Михалік та Бетао будуть у центрі захисту, а Тайво - на лівому фланзі. Але ось якщо треба буде робити заміну, то важко зрозуміти, хто зможе замінити Богданова чи Тайво. Хіба що Бетао зміститься на фланг, а вже в центр захисту хтось з опорників вийде. Кадрові проблеми є. Але сподіватимемось, що кияни добре зіграють, проявлять на полі командний дух та дисципліну, й зрештою - переможуть! Вболівай за наших! Разом до перемоги!
Я возможно что-то не понимаю, но нафига нам 3 вратаря?
Объясните мне за Блохина, он уже тренерует или болеет?
Сховати
Ему летать запрещают.
Ну й склад, справжній "клад". Може одного із воротарів в захист поставить? Згадаєте мене після завтра, який там виграш, в кращому разі нічия. І який склад Шахтаря вийде на гру.
Радует, что в этом списке есть Раффаэль. Насколько я понимаю, это свидетельство того, что он пока не продается.
Сховати
Или другая сторона медали - его взяли для необходимого количества, так как же надо полностью заполнить заявку на матч с Загребом. В таком случае почему не Хлебаса? Ну хотя бы потому, что Раффаэль достаточно опытный футболист и от него будет на порядок больше пользы, чем от Дмитрия. Возвращаясь к теме Раффаэля, очень настораживает и заставляет задуматься тот факт, а почему до этого времени (а это около двух недель, если не больше), бразилец не тренировался с первой командой? Не готов? Ну почему-то тот же Михалик может пропустить из-за травмы месяц и потом тренироваться сразу с первой командой. Поэтому, лично я считаю, что присутствие Раффаэля в основной обойме на матч с "Динамо" З ни о чем не говорит. Я даже больше склоняюсь к тому, что он покинет Киев в межсезонье.
Сховати
По твоей логике Хлебаса можно было взять. Больше 14 игроков за матч не сыграют, а на лавке все равно кому сидеть. Выше Фифан объяснил отсутствие в заявке Алмейды (в очередное ОРЗ или обострение простатита я не верю). По той же причине нет Кранчара и Милевского. Ими торгуют, найдут покупателя - продадут, нет - останутся. А Рафа едет, и наверняка будет играть.
Сховати
Будет играть в этом матче? Ну далеко не факт, учитывай что он сейчас не в форме (ведь не играл даже за молодежный состав), и до этого времени тренировался с нашей молодежкой.
Сховати
Ну согласись, стыдно в Лиге чемпионов (на таком-то уровне), не иметь полную заявку на матч, в виде 18-и футболистов.
Как для Загреба, прекрасный состав, должны рвать в одну калитку.
С Льосиком могут и Загребу слить. Надо было Блохина на поезде отправить.)
Сховати
Это точно)
Братани, прийняв перездачу у І. Трубочкіна (гравець дубля)
Сховати
Что пересдавал, если не секрет?
Сховати
Да какой там секрет! Анализы сдавал, небось, после "курса молодого бойца" с Милей в "Арене"))
Сховати
та ні, наче нормальний хлоп
економіку підприємств
Мало того, что защитники низкокачественные, так еще и вечно травмированные... Ох, неприятное предчувствие чет перед матчем... не понимаю, почему номинальные опорники рассматриваются кандидатами на позицию центрального и правого защитника, а не номинальные игроки из молодежки? Матч ведь ничего не решает. Вукоевич неповоротливый и часто фолит - цз не его зона, Богданову не хватает скорости резкости для игры на фланге, как и Бетонычу в общем то... Игроки из молодежки могли бы проигрывать в опыте и обученности, но никак не физике или мотивации... Не понимаю...
Сховати
Возможно, не заявлены в ЛЧ
Сховати
Точно... Но а кто им доктор, если в заявке 6 защитников, 5(!!!) вратарей, 13 (!!!) полузащитников и 6 форвардов? Нужно было хотя-бы 10 защитников заявить...
Сховати
Если бы Семин заявил 10 защитников, то мы бы вообще из своей половины поля не выходили)))))) А если серьезно, то 6 защитников достаточно. Молодежь же есть еще из второго списка.
Сховати
Я и так суммарное кол-во считал... Внесли бы 6 в заявку А и 4 в B...
Для игроков списка В (собственные воспитанники моложе 21-го года) не важно - заявлены ли они изначально. Список этот можно корректировать (не могу сказать - обязательно менять или можно добавлять) не позднее чем за 24 часа до матча.
Сховати
Совершенно верно. О чем думает Блоха, непонятно. Ну вот получит вначале матча травму Бетао или Михалик, что более вероятно (тьф-тьф-тьфу), и что делать? Почему нельзя было молодежь взять, не понимаю.
Сховати
"Ну вот получит вначале матча травму Бетао или Михалик, что более вероятно (тьф-тьф-тьфу), и что делать? Почему нельзя было молодежь взять, не понимаю." Ну и к чему такая истерика? Опустятся ниже по позиции Вуко или Гармаш и закроют эту зону однозначно не хуже кого-то из пресловутой "молодежи". Наверняка ОВБ просто решил не провоцировать Лесика на опрометчивые поступки привлечением в состав молодежи, не обкатанной даже на уровне ЧУ.) А вообще ситуация с тремя вратарями и тремя защитниками, конечно, несколько трагикомична. На ум приходит собственное детство.Когда играли во дворах, и в одной из команд не хватало игрока для ровных составов, то вратарю разрешали играть и в поле.Такой вратарь именовался, помню, "воротар-мотайло".)) Может и наши тренеры детство вспомнили?)
так немного оф топа...прикольного футболиста нашел за небольшие деньги...думаю с хорошим тренером был бы толк...потенциал есть что самое главное...а как видео вставить???