2 грудня 2012 15:00
10

Игорь КРИВЕНКО: "Блохин соберет всех игроков, которые были отданы в аренду"

В свежем издании журнала «Украинский Футбол» вышло интервью агента ФИФА Игоря Кривенко. Среди вопросов были и те, которые касались трансферной политики киевского «Динамо».

О Селине и Безусе:

«Думаю, что «Ворскла» не хочет их продавать, но между клубом, игроками и их агентами, вероятно, есть какая-то договоренность, что зимой они оставят Полтаву. Не зря же ФК официально заявил, что этими исполнителями интересуются. А если говорить о покупателе: «Шахтер» или «Динамо», то скажу так - дончане качественно укомплектованы на этих позициях, следовательно, вырисовывается явный фаворит в борьбе за исполнителей».

О селекционных поисках «Динамо»:

«Киевляне работать везде. Это - точно. А вот откуда будут покупать и с кем договорятся, - другой вопрос».

О Морозюке и других трансферах в чемпионате Украины:

«Считаю, что Лукас и Штилич останутся в «Карпатах», но не спрашивайте, почему. Бикфалви не совсем вписывается в трансферную концепцию «Металлиста» (тем более, у харьковчан есть Шавьер). Всех игроков, отданных в аренду, соберет Олег Блохин, затем непременно их просмотрит. Морозюк вполне вероятно может вернуться в Киев. Говорю это вам как агент ФИФА, имеющий футбольных друзей (агентов - в том числе) повсюду».

Анатолий Волков, "Украинский футбол" 

Ужас! Сколько середнячков в команде... Куда их теперь девать... ? Если удастся определить хотя бы 12-15 игроков, то можно рассчитывать на хорошее пополнение хотя бы трех хороших игроков+ Суркис на двух или трех добавит. Вот и будет команда. Но мало верится, что кто то позарится на наших "звезд". Слишком они яркие...
Блин,хрен поймешь...Алиев скорее всего вернется,так как ним уже и в Днепре брезгают.Пускай Милю и Нинко мы продадим.А что делать с Кранчаром и Рафой?Если еще вспомнит о Аруне,и не получающим шанс Рыбалке+добавит сюда Безуса,то вообще страшно становится((
Щиро вам дякую!
Шановні вболівальники Динамо Київ! Я нещодавно зареєструвався на сайті, й дуже цьому радий! Відтепер я матиму змогу обговорювати події й тверезо їх оцінювати. Поважаю думку кожного з вас, вболівальники!Вболіваймо разом за ДИНАМО КИЇВ!!! Разом до перемоги! Щиро, ваш yaros_BLS.
Сховати
Ласкаво просимо!!!
приятно такое читать :*
"дончане качественно укомплектованы на этих позициях" та не, Селина они бы попробовали. А Безус им не нужен, разве что для ЧУ и чтобы нам не отдать, а так на лавку.
Типун тебе на язык, Кривенко.
толку от этого? я тоже могу дать такое вью, хотя агентом ФИФА не являюсь
Сховати
Так в том-то и дело, что ты не сможешь сказать, как "агент ФИФА, имеющий футбольных друзей (агентов - в том числе) повсюду". Понты дороже денег))
Сховати
Згоден. Точно підмітив.