29 листопада 2012 18:37
5

Роман Еременко покинул расположение "Рубина"

Полузащитник казанского «Рубина» Роман Еременко, выбывший до конца сезона, улетел домой в Финляндию.

По информации «Советского спорта», вслед за Гекханом Тере расположение «Рубина» сегодня покинул ведущий полузащитник казанского клуба Роман Еременко. Футболист, сославшись на травму, которая не позволит ему выйти на поле до конца этого года, улетел домой в Финляндию. Как утверждает наш источник в ФК «Рубин», перед отъездом Еременко-младший пытался дозвониться до Гекхана Тере, но телефон турка был недоступен.

Кроме того, тот же источник подтверждает, что «Рубин» во вторник и среду действительно тренировался под руководством Виталия Кафанова, поскольку Курбана Бердыева не было в Казани. Вернулся он только сегодня ближе к обеду, после чего пресс-служба опубликовала на сайте фото главного тренера, проводящего тренировку. Есть предположение, что Курбан Бердыев летал в Туркменистан на встречу с первыми лицами государства, поскольку вопрос об окончании его сотрудничества с ФК «Рубин» по истечении срока контракта (31 декабря 2012 года) практически решен.

МИХАЙЛИЧЕНКО: Рому - в Динамо!
Рома, возвращайся...
Уйдёт Бердыев - конец Рубину.
А вернется уже в Интер :) Удачи Роман, без тебя конечно было хуже, но хорошему кораблю хорошего плавания :) Жаль что мы продаем таких игроков и покупаем хлам типа Рафаеля.
Не хватает парня в Динамо.......