28 листопада 2012 20:35
34

Зимой в "Динамо" может перейти полузащитник киевского "Арсенала"

Полузащитник киевского «Арсенала» Александр Кобахидзе может оказаться в киевском «Динамо».

Как сообщил грузинскому порталу World Sport неназванный украинский журналист, трансфер Кобахидзе в «Динамо» выглядит очень реальным. 25-летний грузинский полузащитник, который выступает в «Арсенале» на правах аренды, может стать динамовцем уже этой зимой.

Издание напоминает, что контракт Кобахидзе принадлежит днепропетровскому «Днепру», а интерес к нему также проявляют коллективы из России.

Отметим, что ранее грузина уже сватали в «Динамо». 

Визитка: Александр Кобахидзе.

скорость есть, ума не надо - это про Кобахидзе) для глубины состава в принципе покатит
А я вот так скажу: Ярмола, Гусев, и Дуду - это уровень Динамо Киев (кто не согласен - могут пойти пописять). Просто бывают матчи, когда лучше в игру входит Ярмола (мы на него все молимся, а он как порол - так и продолжает...) (и плюс к тому же уходит в Милан, по ходу педалей), есть матчи - когда (скорее всего) зафеерит Мехмеди (а он - далеко не простой парень, и пора бы ему уже и заиграть), потому что у него не получилось использовать те минуты, которые ему подарил Семин (а после него мы его еще толком и не видели). есть матчи, когда "божит" Гусев (а он не вечный(и это истина)), а есть матчи, когда нужен еще один работяга (а он таков) и это будет Кобахидзе. Мне по нраву этот рыжий дьявол. Я поддерживаю этот трансфер. Тем более парню из Киева никуда ехать не придется.
будет обмен Кобахидзе на Алиева, с небольшой доплатой. Такой вот сценарий.
игрок хороший но только для ЧУ
А мне у них румынчик нравится !!! этот в пару к португальчику точно бы не помешал )) п.с. только у него по моему сейчас травма какая то ...
Сховати
Флореску? Получил серьезную травму и в этом чемпионате больше не сыграет (говорят, что только к августу будет готов выйти на поле).
Хороший игрок, но не уровень...
Зачем? Рафа на порядок класнее.
Кабахидзе очень агрессивный и подвижный игрок, он будет рваться в бой, а это главное.
Почему нет? Если его цена небольшая, то можно им усиливать молодежку, или первую команду, если конечно он Блохину подойдет.
Может утка?