28 листопада 2012 18:56
4

Тайе ТАЙВО: "Не имел контактов с "Бешикташем"

Нигерийский защитник, выступающий на правах аренды за киевское Динамо, поведал местным СМИ о том, что ничего не знает об интересе к нему со стороны турецкого клуба.

"По условиям соглашения я проведу в Динамо год, а не шесть месяцев, поэтому сейчас рано о чем-то говорить", - сказал Тайе Тайво. "На данный момент я защищаю цвета украинского клуба. Даже если киевляне попытаются выкупить мой контракт, мне все равно придется вернуться в Милан".

"Я не имел контактов с любым другим клубом, включая Бешикташ. Повторюсь, сейчас я сосредоточен на выступлениях за динамовцев".
 

Ребята, Тайво - явно лучше, чем Селин - Другое дело лимит. Но я думаю, что Блохин над этим работает. Давайте наберемся терпения, и после зимних сборов Динамо-машина станет Танком.
Сховати
Согласен, но лучше не танком а мобильным бронетранспортером :)
Зря Тайво все плавят. Он последнее время хорошо смотрится и часто очень хорошо играет. Он явно техничнее чем Бетао и не боится обострять. Если я не ошибаюсь его контракт всего 2 миллиона, почему бы не выкупить у Милана? Хороших фланговых защитников такого уровня не много, тем более за такие деньги. И он явно лучше Попова.
Сховати
и селина,но ужасно одноногий.