25 листопада 2012 15:33
1

Форвард "Динамо" Загреб: нам по силам обыграть киевлян

В игре против столичных динамовцев у их одноклубников из Загреба есть реальный шанс набрать первые очки в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Уверенность в этом выразил нападающий загребского клуба Иван Крстанович. По мнению, 29-летнего футболиста, игра команды Анте Чачича не соответствует ее результатам.

"Игра с киевлянами – это наш самый лучший шанс взять очки. В некоторых отрезках матчей против ПСЖ и "Порту" мы продемонстрировали, что можем противостоять таким сильным командам. Но, к сожалению, нам не удалось достичь позитивного результата. Если мы будем играть против киевского "Динамо" так же, как в Париже и Порту, мы сможем победить украинцев. Самое главное это реализовать те возможности, которые у нас будут, ведь в Лиге чемпионов не слишком много моментов для взятия ворот. Поэтому каждый из них должен быть использован", – сказал Крстанович в интервью хорватскому интернет-изданию Sportske Novosti.

Напомним, поединок двух динамовских коллективов состоится 4 декабря на стадионе "Максимир" в столице Хорватии. Эта встреча не будет иметь никакого турнирного значения: после поражений украинцев и хорватов от ПСЖ и "Порту" соответственно обе команды не сдвинутся с занимаемых нынче мест в таблице группы А.

Еще один футболист с троллфейсом. В Загребе только такие и играют походу...