24 листопада 2012 21:10
13

Мисимович переходит в "Металлист"

По данным "СЭ", "Динамо" и "Рубин" достигли договоренности и в ближайшее время объявят о переходе эквадорского полузащитника Кристиана Нобоа обратно в казанский клуб. Напомним, южноамериканец зимой стал игроком бело-голубых. Всего за новую команду он провел 23 встречи, забив два гола.

В то же время 30-летний хавбек "Динамо" Звездан Мисимович продолжит карьеру в харьковском "Металлисте". Босниец выступает за москвичей с марта 2011 года, принял участие в 44 встречах, забив восемь голов. (Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ) 

Он сейчас уже не тот.С откября не играет.Выпал из оснвоы
Его лучше годы уже позади...Клейтон куда сильнее футболист во всех отношениях.
Набоа третий забил. А Миссимович...совершенно непонятно, что он из себя сегодня представляет. При Петреску место в основе потерял, и последний раз играл еще в начале октября.
А то, что Воронина вытеснил из основы - это не показатель класса. То, что Воронин крайне нестабилен и играет больше на кураже, чем на классе - тоже имеет право быть. Да еще и язык у Воронина острый, Силкину и не нравилось.
Мисимович в ДМ совсем не отрабатывает в обороне. И это дело вкуса тренера. Но у него и скорости нет и выносливости. Проблема лишнего веса. Техника при нем, пас, удар. Так что - на любителя. Но то, что будет тормозить при скоростных контратаках - факт.
Мисимович Ворону вытеснил при Силкине. Только вот зачем он Металлу вообще? Значит, кто-то из железяк - латиносов уйдёт.
Сховати
Возможно это утка
Для ДК лучше. Хоть кто-то будет тормозить атаки в Металлисте. Интересно, когда его хвалят, живут воспоминаниями 3-летней давности? А как сейчас он играет не смотрят?
Интересно, как они на поле с Шавьером уживутся
главное шоб лидеры не ушли зимой...
Лишним не будет! В свое время, в Вольфсбурге трио Мисимович, Джеко, Графите очень сильное было... я даже хотел видеть Звездана в Динамо, а он в сарай ушел...