24 листопада 2012 14:43
21

Харри РЕДНАПП: "Я был очень близок к тому, чтобы возглавить сборную Украины"

Новый главный тренер «КПР» Харри Реднапп признался, что был близок к заключению соглашения с украинской федерацией футбола.

«Я был очень близок к этому. Должен признаться, мне была очень интересна эта работа. Я никогда в жизни не тренировал за границей. Я действительно был готов к этому. Но когда возник вариант с работой в «КПР», все изменилось.

Буквально еще вчера я был на пути в Украину. Но затем раздался телефонный звонок из «КПР», который изменил все. Тем не менее, это была очень интересная работа», – цитирует Реднаппа Sky Sports. 

В ФФУ блохи завелись? Что за спешка? Декабрь - январь всё равно пустые для игр. Рангника пригласите!
Не будет у нас иностранного тренера 100% ! Выберут опять бывшего Динамовца, а потом опять, если что, грехи все повесят на клуб.
Гарри вы хороший дипломат, но всем понятно что вы сделали умный выбор. Принимать сборную которая имеет проблемы под огромную ответственность в чужей стране, ставить под угрозу репутацию, не каждый согласится.
Да все правильно он сделал. Выбирая из двух команд, с которыми ничего нельзя выиграть, любой тренер, у которого есть мозги, выберет ту, с которой меньше сможет уронить свое реноме.
Сховати
Можно подумать, что он что-то выиграл. Максимальный результат четвертое место в чемпионате Англии, и это с Модричем, Бейлом, Ван де Вартом...Вообще, кто из англиских тренеров в последний раз что-либо выиграл ? Я без поисковика затрудняюсь ответить... В чемпионате Англии последние годы у руля в топ-командах шотландцы, итальянцы, французы, португальцы...
Нафиг нам был нужен этот пенсионер, вам одного было мало? Только относительно молодой амбициозный иностранец. Кроме Рагника, я других кандидатур не вижу.
"Может быть, когда-то я пожалею, что отказался" http://dynamo.kiev.ua/media/postphoto/638b8a200adaf52edfa509846cb430ad.png
Тренер который предпочитает клуб-аутсайдер АПЛ и сам есть тренер-аутсайдер, ну и зачем нам тренер-аутсайдер
Клоунада продолжается :)
можно еще Вячеслава Грозного вспомнить, помню, он игру и Арсеналу, и запорожскому Металлургу буквально за пару недель ставил. по крайней мере, рисунок, и очень неплохой, конкурентный
Сховати
Кстати,а куда вообще В.Грозный пропал,что-то в последнее время его нигде не видно?Он, между прочим, родом из моего города
Сховати
тренирует в Казахстане ФК "Тобол"
Чёто от нашей сборной все шарахаются )) И кого теперь Коньков будет звать? Чем дальше, тем смешнее за этим наблюдать)