22 листопада 2012 19:23
8

"Интер" и "Рубин" обсудят в Казани возможность трансфера Романа Еременко

В рамках визита "Интера" в Казань на матч Лиги Европы с "Рубином" представители двух клубов проведут предварительные переговоры на предмет трансфера плеймейкера российской команды Романа Еременко. Как сообщает Sky Sport Italia, миланцы достаточно давно следят за лидером сборной Финляндии и хотят обсудить возможные условия перехода. Напомним, что Еременко в начале карьеры выступал в Италии за "Удинезе" и "Сиену".

Роме здоровья! Поправляйся!
Однообразная игра Динамо в атаке во многом из-за отсутствия Романа. Никто его так и не сумел заменить. В результате, если фланги (Ярмола и Гусев) в плохой форме, как сейчас, или их закрыли, то некому врываться из центра. Мигель вообще это не делает, Гармаш опять-таки в плохой форме, да и до Ерёменко Дениске ещё расти надо. Кранчар? Не знаю, да и артрит суставов - это не растяжение. Не удивлюсь, если ОВБ вернёт Алиева на сборы. Что из этого только выйдет? Роману - успешного перехода в Интер, он вполне дорос до топ-клуба.
Сховати
Де-юре, конечно, Интер - топ-клуб. Но де-факто после вчерашней игры у Ромы могут возникнуть некоторые сомнения.))
Когда играл Ерёма, при Газзаеве, на Еременко строилось почти всё впереди, последний пас, это огромная ответственность, с которой он не справлялся; процент брака был у него высок для такого клуба как - Динамо Киев. Если уж на чистую атаку выделяется 2-3 игрока, на позиции под нападающими должен стоять игрок топкласса, с меньшим проц. брака, - вот Велозу хороший пример. На новый уровень играя в ДК за 4 года Рома так и не вышел, возможно, не научили. А антифутбол Бердыева, - нелюбим в европе. Помню игры с Рубином 2 года назад - футбол так и не родился за три часа. Вряд ли Рома нашёл там себя) У него приличный среднеевроп. уровень игры, он быстр и умён, но в италию его не берут, он сам возвращается в неё, язык знает - это как возвращение Воронина в Фортуну. Старый конь борозды не испортит.
Сховати
Наверное, давно ты Рубин смотрел... Роман там играет гораздо выше, чем у нас. Играет намного эффективнее. А Велозу типичный опорник, очень высокого класса, в штрафную постоянно врываться не будет, что Ерёменко в Рубине делает постоянно, чаще, чем в Динамо. Сейчас Роман по позиции очень напоминает Данни, но классом чуть-чуть ниже.
Все бы и ничего, да только сломался он в самом начале игры и, по ходу, достаточно серьезно...Очень жаль. Тоже хотелось бы пожелать парню удачи и здоровья!
буду очень рад за него!
Роман в Интере хорошо бы смотрелся, да и хватит ему уже по балаганам болтаться, пора в серьезной команде поиграть.