22 листопада 2012 16:12
16

"Срна сказал: "Наш нападающий — клоун"

Хорватский защитник Нордшелланда Иван Рунье высказался по поводу скандального гола Луиса Адриану в позавчерашней встрече с Шахтером.

"Мы все страшно разочарованы поступком Луиса Адриану, особенно если принять во внимание статус Шахтера в последние несколько лет. Поединок завершился со счетом 5:2, однако этот гол стал переломным для Шахтера, после него они воспряли духом. Наверное, не стоит говорить, что я неприятно удивлен. Это не делает Шахтеру чести", - говорит Рунье.

"После гола мы долго вели "переговоры". Мы просили игроков Шахтера пропустить в ответ и исправить, тем самым, неспортивное поведение их партнера. Они согласились, но тренер не пожелал. Луческу отказался. Он - главный виновник. Все ждали решения Луческу, но он скомандовал "Нельзя". Мы остались у разбитого корыта", - продолжает защитник датчан.

"Я спросил у Срны как же так, он ответил: "Этот наш нападающий - клоун, но тут я ничем не могу помочь". Впрочем, Срна был одним из тех, кто хотел пропустить мяч в ответ и нормально продолжить матч. Мы подумали, что уважение победит. Разыграли мяч с центра поля, наш футболист пошел вперед в расчете на то, что никто не будет его атаковать, однако один из игроков Шахтера отобрал мяч и мы едва не получили контратаку на свои ворота".

"Судья? Он не мог нам помочь. Он сказал, что ситуация не отвечала принципам фэйр-плей, но он никак не может на это повлиять. В клубе говорят, что к судье претензий нет, однако руководители намерены послать жалобу в УЕФА на Луиса Адриану. Я такого никогда в жизни не видел. Подобное может случиться разве что во второй лиге", - резюмировал Рунье.

источник: Sportske Novosti

Они там все клоуны
этим "хутбалистам" , никакие законы не писаны ,и им по гитаре под флагом какой страны он надел трусы и майку и побежал гонять кожаного.Граждане кто болеет за этот клуб - вам самим не стремно ?За кого вы болеете ? Да за утырков прости меня господи ..
да или вообще мог не засчитать гол, а заставить переиграть. Не думаю, что ему тогда были бы претензии
Сховати
Судья думал, что имеет дело с адекватной командой в целом - и шахтер позволит забить себе гол.
Не мог судья сделать ни того, ни другого.Арбитр, если он при памяти, да еще и в ЛЧ руководствуется исключительно футбольными правилами.Изменять или отменять цыганские традиции и обычаи не в его компетенции.
судья, кстати, когда видно было, что этот неадекват собирается забить гол, мог свистнуть и дать перебить спорный мяч
Цыган есть Цыган ! Что с него взять, то в аварию попадёт и не виноват, то свою же команду подставляет!
Сховати
Шапка теж сама впала))) А взагалі то мірча слабкий духом, і ніколи не визнає своєї вини чи помилки. За поразку він знайде завжди одного як правило винного (українця, часто цю роль брав на себе Кобін) і спустить на нього всіх собак. Нехай бере приклад з Блохіна, він хоч і має специфічний характер, але не вішає всіх собак на когось одного і свої прорахунки і помилки визнає
Сховати
вот почему вдвойне неприятно проигрывать табору во главе с таким чмом
Будулая в принципе понять-то можно)) он видать серьёзно труханул что 3 пункта они не вывезут из Дании
А тренер потомственный цыган) Что уж тут удивляться...
Мерзость нужно наказывать! и цыгана в первую очередь!
"... особенно если принять во внимание статус Шахтера в последние несколько лет." Если принять во внимание статус Шахтера в последние несколько лет, то Луису Адриано соответствует статус "Посол мира", так как он ярче всего пропагандирует принципы и устои своего клюба.
О, я всегда говорил что главное зло - это циган. Игроки ведут себя так, как позволяет им главный тренер.