21 листопада 2012 14:28
88

Блохин вернет Алиева в Киев?

Как стало известно "Динамомании", руководство "Динамо" серьезно рассматривает вопрос о возвращении в Киев хавбека Александра Алиева, который находится в аренде в днепропетровском "Днепре". Якобы Олег Блохин уже назвал Алиева среди тех украинских игроков, которых он хотел бы видеть в "Динамо". Сам Александр неоднократно заявлял о своем намерении вернуться в свою родную команду. В то же время, хозяин "Днепра" Игорь Коломойский хотел бы оставить Сашу в Днепропетровске на постоянной основе, то есть выкупить его контракт.

Вопрос возвращения Алиева становится еще более актуальным в связи с возможным уходом из "Динамо" бразильца Раффаэла, который также как и Александр выступает на позиции под нападающими.

Ох чувствую наделает Блохин делов!
Жопа господа, жопа...
Правильно!!!! Еще надо Зозулю вернуть и на следующий год ЛЧ наша!!!!
Сховати
Барселона в ужасе)))
И Мандзюка-Мандзюка... кстати Чеберячко тоже наш воспитанник :D
Позвольте, пусть Саня и не играет в Днепре, то почему они хотят выкупать его контракт? Очевидно, они видят в нём пользу. А в Рафаэле пользы мало. Ну что он сделал? Да и Аруна - полный ноль. А когда вы видели последний полезный штрафной в исполнении Динамо? Даже если на скамейку, возвращение гадёныша надо считать полезным. А насчёт Селина - почему бы и нет? Динамо играет без левого защитника. Тайво делают все, кто хочет как младенца. на кой нам такое нужно? Селин хоть в защите отрабатывать будет. А так, что Тайво есть, что его нет - всё один хрен.
Сховати
А что Алиев в Днепре что-то показал? Штрафные? Последний раз нормально пробил еще в Локо. И вообще вернуться на банку.... А про Тайво думаю это ты сгоряча. И брать Селина, чтобы в защите отрабатывал, то можно иАлмейду и Бетао и даже Богданова. И все не хуже, если на атаку не работать. Ну и конечно все они не обойдутся в 4 ляма
Сховати
Я не знаю, что Алиев в Днепре показывал, но они хотят выкупить его контракт. Это значит, что он показывал достаточно. Во-вторых, Тайво не знает совершенно детских истин об обороне. Ладно бы если он вингером был, но ведь он номинальный защитник! Даже Бетао (который до Динамо слева никогда не играл) выглядит лучше на том фланге. А Алмейду тоже гнать надо. А Селин способен играть в защите намного лучше, чем Тайво. Как по мне, с хорошим защитником, который плохо идёт вперёд лучше играть, чем с защитником, который на умеет обороняться.
Сховати
Селин способен, да, может быть. Только вот не видим этого как-то. Тайво своего марсельского уровня уже вряд ли достигнет, это да, но он не бревно, по крайней мере.
Сховати
Тайво и есть бревно. Игрок, который не умеет играть на своей позиции. Даже Данило Сильва, который - тоже бревно, умеет, по крайней мере, сделать подкат (иногда) или отобрать мяч (изредка). А Тайво - все его дерут один-в-один.
И поэтому Денисов-выход.
Сховати
А он к нам хочет? Я знаю, что Селин хочет. А Денисов?
Как вариант обмена-на Денисова. И пусть Селин и дальше галушки полтавские ест
Сховати
Денисова й так можна забирати, як вільного агента
при первом пришествии Сёмина, Саша показывал очень классную игру. Саша хороший футболист, надо с этим согласиться, то что у него "отсутствие" ума, то Блохин ему "напихает" и будет играть как миленький. Если не вернётся в Динамо, ну и флаг ему в руки... Вернётся ...всё в его руках и ногах!
Сховати
Кольчик, от що в Алієву тобі подобається, як в футболісту, звичайно:)?
Сховати
Удар,Пас,Стабильность! Хороший удар, как не крути, но у него сильный, хорошо поставленный удар. То, что он часто в "молоко" лупи это да, но всё поправимо, больше игровой практики и будут голы. Пасы у него тоже ничего, сезон 08/09 посмотреть, то он был лучшим( это моё личное ИМХО) стабильный игрок, либо он играет хорошо и стабильно, либо он "говно на поле" ну тоже стабильно. Что не нравиться : он не видит часто партнёров на поле, с головой не дружит. А качества чисто человеческие, так это то, что он не боится говорить то что думает! Как не крути, но все равно было приятно смотреть как он Спиридону в шею вцепился)))
Сховати
Удар, так - сильний! якщо в отвір воріт влучить, 90% - гол))), але треба влучити. Пас - можливо пас і непоганий, але ж він пасує лише на Мілевського! який зараз не грає! Стабільність - зараз у нього стабільність якраз в другому випадку, який ти зазначив))) Ну про Спірідона, то так)) душу радує))) втім побачимо, але дуже я сумніваюся що Сашка повернуть.
Сховати
Вернут Сашу или нет, это наверное будет не в малой мере зависеть от того, останеться ли Милевский в команде. Хотя я думаю Останется ,минимум до лета!
Ох не нравятся мне последние тенденции. Слухи о Селине, Яковенко, Алиеве вместо Раффаеля О_о. Похоже, что из ДК будут делать ДД Бессонова: деревянная, безыдейная, до маразма украинизированная команда, зато у всех глаза горят, морда в пене, жопа в мыле... Слухи о продаже далеко не самых слабых легионеров тоже не радуют. ИМХО нужно отправить только совсем безнадежных (Кравец, дед Юсуфф, Нинкович, Богуш и наверное Рыбалка - парню ну никак тут не пробиться), а остальных учить играть в футбол. "Всех разогнать" любой может, только лучше от этого не станет.
Сховати
А что сделал Раффаэль? Два гола забил, два (в свои ворота) создал. Играет откровенно слабо. Его гнать надо.
Сховати
А что сделал (вставить имя любого игрока ДК), чтобы клуб не был в такой жопе? Так что, давай всех к такой-то матери разгоним? Раффаель только пришел в команду, сборы не проходил, сыграл всего ничего (да еще не на родной позиции). Что от него можно хотеть?
Сховати
Ну, позвольте, никто ничего не сделал (иначе мы не были бы в такой жопе). Но многие игроки что-то для Динамо сделали за сезоны: Вукоевич, Бетао, Хачериди, Михалик, Коваль, СаШо, Гусев, Ярмоленко, Идейе, Гармаш. Велозо начинает выглядеть неплохо. А остальные-то что? У нас нет особых привилегий, чтобы сидеть и ждать авось у Раффаэля что-нибудь прорежется. Может и никогда. Но другие игроки показали что они что-то могут.
Надо чтобы Миля и Аля играли вместе.У них это не плохо получалось.Будут биться 100% 100%. сколько они вместе важных голов забили!
Сховати
Не то, что надо- это просто необходимо!Самое главное, чтобы не у нас.)
Дай Господи Суркису достаточно твердости, а Коломойскому достаточно денег, чтобы только нас бесценный опыт с этими граблями миновал хотя бы в третий раз...
Микроклимат убит точно после его возвращения...
Надо чтобы Миля и Аля играли вместе.У них это не плохо получалось.Будут биться 100%