21 листопада 2012 10:28
6

"У некоторых игроков, боссов и тренеров "Шахтера" нет морали"

Наставник датского Норшелланда Каспер Юлльман в интервью местному каналу V3+ был совсем не политкорректен, в отличие от своего выступления на послематчевой пресс-конференции.

"Не знаю, является ли Шахтер бандитами, но у некоторых игроков, боссов и тренеров клуба нет морали", - сказал скандинав.

"Это был выбор игрока. В моем футбольном мировозрении это неспортивное поведение, которое должно быть наказано красной карточкой Луису Адриано", - считает Юлльман.

Сразу после этого момента часть игроков Шахтера, похоже, пыталась позволить сопернику забить второй мяч, но перехват Тараса Степаненко остановил атаку датчан.

"Срна, как мне показалось, хотел позволить нам тут же забить, и другие игроки также были согласны. А некоторые из соперников глядели на свою скамейку запасных - они не знали, что делать", - с горечью резюмировал Каспер.

"Лично я бы обязал своих парней пропустить гол в такой ситуации. Однозначно", - добавил наставник проигравшей команды.

"Это был выбор игрока. В моем футбольном мировозрении это неспортивное поведение, которое должно быть наказано красной карточкой Луису Адриано" http://r25.imgfast.net/users/2516/40/88/08/smiles/3477152822.png
ЭТО и есть НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО "ШАХТЕРА",как их воспитывает "уважаемый" мИСТЕР с президентом,так они себя и ведут.Наглые в нашем чемпионате,теперь обосрались и в Европе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Не знаю, является ли Шахтер бандитами" - да, является!
Найбільше злить,що данецкіє болєли повністю підтримують поступок адріано.Бандюки вони і в Європі бандюки.
Кроты гремят на весь мир:) Даже в Бразилии травят этого барана,который не знает,что нужно мяч было отдать! Даже датчане говорят,что это быдлота.
Та ладно, вы один раз столкнулись с кротовней и забыли, а мы тут живем с этим :-(