17 листопада 2012 22:45
4

Юрий МАКСИМОВ: "Сегодня я очень доволен"

Главный тренер донецкого «Металлурга» Юрий Максимов пообщался с журналистами на послематчевой пресс-конференции.

- Эта победа вдвойне приятна, - говорит Юрий Вильевич. Обыграть «Динамо». Это клуб не последний в моей карьере. Сегодня у меня была 100-я игра в тренерской карьере. Я и рубашку сегодня одел. Думал порадоваться хоть чему-то. 4 игры мы не могли выиграть, забить. И моменты у нас были в играх, но где-то не повезло. Сегодня я очень доволен. Раньше, сколько не тренировал, не мог даже ничью зацепить ни с «Шахтером», ни с «Динамо». Для меня это вдвойне приятно. 

Единственный украинский тренер которого хотелось бы видеть в Динамо. В Оболони из вчерашних любителей и молодняка слепил команду, в Кривбассе из тех на ком крест все давно поставили тоже слепил. Нет сомнения что и в Металлурге у него все получится. Удачи.
молодец, Юра, успехов
Молодёжь есть. Нет нормальной селекции, плюс президент принимает хаотические решения по назначению тренеров. Больше ничего.
Что сказать? Молодец? Немного может быть. К прискорбию наше Динамо может сейчас щелкнуть любой клуб. Когда команда проигрывает несколько туров - виноват тренер, если она гибнет много лет - виновато руководство. Это незыблимое понятие. Полная импотенция, разлад везде (на уровне духа - его попросту нет, нет профессионалов, нет мощной молодежи, нет ...). В данном случае только хирургия - элементарно Суркису по фиг, иначе "болеющий" за свое детище мужчина уйдет. Просто не понятно, больно и наверно уже противно.