14 листопада 2012 21:19
10

Валерий БОЖИНОВ: "На поле была только одна команда - Болгария"

Нападающий "Вероны" и сборной Болгарии Валерий Божинов считает, что несмотря на поражение от Украины (0:1) на "Васил Левски", хозяева выглядели лучше, но болгарам просто не повезло.

"На поле была только одна команда - и это сборная Болгарии, особенно во втором тайме. К сожалению, результат в пользу соперника. Мы хотели закончить год с положительным результатом, но нам не хватило совсем немного. Мы должны сделать выводы и извлечь уроки из первого тайма. Потому что после перерыва на поле была уже совершенно другая команда Болгарии", - подытожил Божинов.

Божинов иначе, наверное, и не мог сказать.Патриот, вероятно... А на самом деле там не было ни одной.Две бригады на первенство колхоза. За исключением 2-3 человек на обе сборные - бездари абсолютные...Обоим по силам тягаться только с условными Молдавиями за 4-5 места в группах.Какая там в хрена Черногория?
Любимая фраза донецкой Даши)) ми харашё играли, но праиграли, ми играли лучше, и нечестно. что ми праиграли)) даже после 3:2 от Чеси эти песни звучали
Якщо на полі були тільки болгари, то кому ж вони програли?...
Сховати
Ну вот и он это же спрашивает..
По моментам было 4(5)-1 в пользу Украины. Перефразирую фразу Павлика: "Валера, настало твое время собирать камни!"...
Сховати
И это, удачи вам в борьбе за 5-е место в группе, Валера...
Пятов - Хачеридов, Кучеров, Шевчуков, Бутков - Федецков, Гармашов, Ротанов, Степаненков - Селезнов, Безусов
Сховати
и.о. гл.тренера Завар ЗаварОв
Кучер конечно кротяра и чмошник редкий, но то что он болгарин - раньше не замечал :D
он наверное чтото перепутал0_о так как я видил равную игру