12 листопада 2012 13:23
5

"Шахтер" претендует на Робинью?

У бразильца появился вариант в Украине.

Сантос и Фенербахче продолжают борьбу за 28-летнего полузащитника Милана Робинью, твердо решившего покинуть Италию. Правда, эти клубы должны будут выдержать конкуренцию донецкого Шахтера, который также заявил о своем интересе к футболисту. 

По информации fussball.ch, Шахтер готов предложить за Робинью 8,5 миллионов евро, тогда как Сантос и Фенербахче пока дают только семь миллионов. Что же касается Милана, то в Италии настаивают на сумме в 10 миллионов. Напомним, контракт Робинью с Миланом истекает в 2014 году. 

Вот это у них селекция, не то, что у нас. Ходят слухи, что до конца недели должны решиться вопросы с Ривалдо и Роналдиньо, если не получится с ними - то (опять же, по слухам) Шахтер должен связаться с тем самым Адриано (в Парме играл когда-то).
Сховати
Ривалдо?! очень сильно сомневаюсь..он недавно сбежал из ангольской лиги и может сам бы он и не отказался перейти, только шахте он нах не надо. Роналдиньо тоже вообще им не к чему..ему осталось в бразильском чемпе при стоячих защитниках вату катать. а про Адриано я вообще молчу, после Интера он вообще нигде прижиться не может и постоянные проблемы с дисциплиной. даже если где-то и проскакивала такая инфа, то это даже не утка, а утярище. у них есть намного моложе, быстрее и техничнее игроки на каждую атакующею позицию
РобиньЮ? xD А зачем он им? Им нужен центрфорвард ТИПА Кавани/Фалькао/Мартинеса...
Сховати
Согласен. Хотя один центрфорвард хорошего уровня уже был, Лукарелли. Что то он не прижился в команде. Может Луческу, при такой манере игры и не нужен типичный центрфорвард. Если взглянуть сколько забивают Мхитарян, Тейшейра, Виллиан, то получается что любой игрок в определенной игровой ситуации может сыграть центрфорварда.
Сховати
Хотя из перечисленных вами игроков, думаю ни один не помешал бы)