12 листопада 2012 10:11
5

Селюк угрожает "Таврии" и Премьер-лиге

Бывший вице-президент Таврии дал интервью программе ПроФутбол на канале 2+2.

"ДК Премьер-лиги принял коррупционное решение с подачи Куницына, чтобы дисквалифицировать Афолаби и наложить на него штраф в размере 540 тысяч долларов. Мы получили решение ФИФА, согласно которому уже Таврия в течение 30 дней должна выплатить деньги Афолаби", - говорит Дмитрий Селюк.

"Также Таврия лишена права заявлять футболистов в течении двух трансферных периодов. Это решение только по Афолаби – еще восемь человек ждут своей очереди. Если решения по этим восьми примут, то лет на пять закроют трансферное окно для Таврии".

"Я разговаривал с Даниловым, и он меня заверил, что все будет рассмотрено честно и в срок. Все оказалось совсем не так, и кто-то должен пострадать. Он мне обещал, что люди эти будут уволены, но Бондарев пошел исполнительным директором Федерации футбола Украины. Данилов должен сам подать в отставку или, если самому не стыдно, наказать тех людей, которые принимали это решение, потому что они подставили не только Таврию – Куницын жулик, это ясно – но и Федерацию футбола Украины, и весь украинский футбол перед ФИФА".

"Получается, что в Украине решаются определенные вещи не совсем корректным путем. Не под эгидой закона, а под эгидой телефонного права", - добавил Селюк. 

У некоторых начинают открываться глаза на реальное положение дел в футболе с приходом "донецких" к власти. Теперь все "честно" - не так как при Суркисе.
Ну и?Пришла честная незаангажированная влада в лице Конькова и где,извините,позитив?Донецкие без ГМС затосковали поди,а на Конька команды "Фас" небыло пока.Куда бежать?На кого гавкать?
"Получается, что в Украине решаются определенные вещи не совсем корректным путем. Не под эгидой закона,а под эгидой телефонного права" - только проснулся, да?
давно пора наш футбол хорошенько почистить, но начинать нужно не с футбола
Да что у них там творится?