11 листопада 2012 14:56
48

Артем ФРАНКОВ: "Ярмоленко порой выглядит чужеродным вкраплением"

Известный журналист Артем Франков в интервью передаче "Iнший футбол" рассказал о футболистах, которые провели первую часть чемпионата Украины ниже своих возможностей.

- От Андрея Ярмоленко я ждал, что он будет прогрессировать. Сейчас никакого прогресса нет, более того, он иногда выглядит чужеродным вкраплением и в сборной Украины, и в "Динамо".

Возможно, Тайсон и пересидел в "Металлисте". Но мне все-таки кажется, что Тайсон - очень сложный человек, и у него сложные отношения с его же коллегами по профессии - с игроками.

Насчет Дентинью - пока не совсем понятно, чем он в "Шахтере" занимается. Пока и близко нет такого, чтобы он претендовал на место в основе и кого-то вытеснял. А пора бы уже. Девич? Он пришел в "Шахтер" для того, чтобы не попасть в киевское "Динамо". Я другой цели у этого трансфера не вижу, - сказал Франков. 

Про Девича хорошо сказано. Потери понесли 3 клуба: Металлист (остался без центрального нападающего), Шахтер (по большому счету он там лишний) и Динамо Киев (не приобрело хорошего центрального нападающего). Дійсно - сам не гам, і нікому не дам.
Ох, и любят у нас пинать ногами бывших кумиров! Франков вроде и в футболе разбирается хорошо... А пусть он вспомнит, когда-нибудь было такое, чтобы после чемпионата мира или Европы сборники хорошо играли? Да не было такого никогда! Правильно Умник писал: уйдёт Миля - накинутся на Ярмолу. Нет, не было и не будет футболистов, у которых не бывает спадов в игре. Проваливали и чемпионаты мира, и финалы Кубка Чемпионов, и решающие матчи первенства. По-настоящему великие футболисты! Но вот с дерьмом смешивать - тут мы чемпионы мира, тут у нас конкуренты только на севере...
Сховати
Чьи, простите сборники ? Португальские или испанские ? А может быть немецкие плохо играют ? Все нормально играют - кроме наших звезд. Не все, правда, зарплаты такие получают - это да. Так может с них и не требовать ничего? Ради трех матчей на Евро, можно сезон коту под задницу пускать? И не стоит пускать слезы по Ярмоле - объективно посредственный игрок, зарабатывающий очень приличные деньги. На поле ничерта не показывал, кроме редких проблесков.
Сховати
+++ полностью согласен. Скажите по поводу спада после ЕВРО Ибрагимовичу. Это песня про спад родом из СССР для оправдания своей несостоятельности.
Ты для начала посмотри, когда свои чемпионаты начали испанцы, немцы и прочие. И сравни с Украиной. У сборников Динамо было аж 10 дней перерыва перед новыми сборами. Что такое "пик формы" объяснять не нужно? И пусть Jew спросит у Ибрагимовича, когда он начал тренироваться после Евро. А тогда споём. Про спад или подъём. Кстати, Виталий, посмотри на результаты сборной Португалии. Ты вообще, по-моему, за сборными не следишь, иначе о Португалии не писал бы.
Цікаво де А.Шахов пропав? І в журналі не має, і в інтернеті незявляється? Теж чистка після розмов з ФФУ?
если Франков играл в футбол представляете как он пасы отдавал или бил по воротом )))))))))))))
Сховати
охеренно смешно ты подметил, блин, я эту шутку инет выложу, хитом станет
Почитай книги Франкова...вот потом и поговорим кто шарит,а кто не шарит в футболе)Вот Сабо - легенда Динамо!А эксперт из него...без комментариев...
Сережа, Палкин, блин, иди на террикон!
косоглазый эксперт я угараю с таких спецов сами в футбол не играли зато такие все умные )))))))))))
Сховати
100%
эммм...а что не так, что не правильно сказал...он, по-моему, один из самых объективных и грамотных экспертов в Украине...и откуда ты знаешь, что он в футбол не играл, они частенько устраивают соревнования со своим еженедельником
Девич посидит до конца сезона, а затем уйдет в тот же Метал в аренду, но уже с кротовской ЗП - все довольны, все смеются
Вадимович, в принципе всё по делу. Ярмоленко абсолютно однообразный и одноногий футболист. После того как все выучили его одни, подчеркиваю один финт со смещением, у него резко пропал прогресс. Кроме «лошадиного» здоровья сейчас он абсолютно ничего не показывает. Хотя судя по игре Милана, Ярмоленко был бы не худшим. Считаю, что в сборной он дожжен играть 10-15 минут, поле того как Коноплянка устанет на своем левом фланге. По Девичу в принципе тоже согласен, думаю он и сам это понимал когда переходил в шахту. Мне только неприятно, что игрок заведомо выбрал банку кротов, а не динамовскую основу. Хотя и его понять можно шахта это сейчас деньги, престиж, победы, ЛЧ, а мы…ладно будем надеяться.
Матроскин, красавчик!
Сховати
Спасибо, Sanya!
Про Андрея мы и сами знаем, а про Девича,действительно, классно сказано:І сам не гам, і другому не дам. Вот такая философия донецких.
Ярмола просто устал. В конце концов он же не робот. Зимой отдохнёт, и всё будет в порядке. И Жека Хачериди тоже устал, злиться на поле начал.
Сховати
почему только наши футболисты вечно уставшие?
Сховати
Ярмоле, Чеширский, уже действительно надо отдохнуть. Ну не может же ОДИН футболист тянуть на себе всё и вся(((
Сховати
Вадим, бесспорно, не может - пусть отдыхает
Сховати
:)
Прошлой весной, помнится, Динамо успело вылететь из всех турниров, кроме ЧУ, и играло строго по одному разу в неделю. И что? Ярмола выдал несколько хороших матчей, а потом потух.
Сховати
Даже у самых ярких звёзд бывают потускнения((