9 листопада 2012 14:51
8

ФК "Оболонь" прекратит свое существование?

Как стало известно Football.ua, судьба киевского клуба пребывает под большим вопросом.

Вместо выезда в Черновцы на календарный матч с Буковиной произошла встреча всех структур клуба, на которой президент главного спонсора клуба ПАТ Оболонь Александр Слободян сообщил о прекращении финансирования клуба и сложении с себя полномочий почетного президента.

О точных причинах такого решения не сообщается, но, как известно, внутри клуба не один месяц были проблемы в руководстве, а игроки длительное время не получали зарплату.

Если Оболони в срочном порядке не удастся найти новые источники финансирования, то клуб рискует прекратить свое существование уже в ближайшем будущем. На матч с Буковиной Пивовары точно не поедут. Также не состоится поединок второй лиги Оболонь-2 - Динамо (Хмельницкий). 

без слободяна это уже не Оболонь. Была отличная команда во времена Максимова.
Слободян проиграл выборы по мажоритарке, что не удивительно, ведь был донецкой тушкой всегда, даже голосуя за донецких в футбольных структурах. Слободяна не жалко ни капельки. Клуб, надеюсь, выживет, даже с Алимовыми и Златоябками.
Читається швидка реакція однієї з компаній-сателіта Ахметова, направлена на "спасіння" славетного клубу, з вливаннями і пришвидшеним проходом ще однієї "тушки" кротівської коаліції в УПЛ. І це в 2 км від мого будинку... Хоча може і справді загнутися клуб, тоді буде прикро.
"Пакращення життя вже сьогодні" Браво, даунецькі ригаАнали!!!
Сховати
извини, у тебя параноя? причем здесь регионалы, если чуваку остохорошело вливать свое бабло?
мдя.......
Не дай бог Ахмет-хан с товарищами, ибо читал где-то, что ахмет еще хочет футбольный клуб прикупить.
вот и подобрать Березовского