8 листопада 2012 11:39
12

Болельщик, который сорвал атаку "Динамо": "Я играю, как Марадона, возьмите меня в команду!"

Перспективную атаку киевлян на последних минутах матча сорвал 20-летний киевлянин, проживающий в Соломенском районе столицы. Об этом "Комсомолке" рассказал вице-президент ФК "Динамо" Алексей Семененко. 

- После того как стюарды схватили этого зрителя, его отвели в дежурную комнату на НСК "Олимпийский", в которой находились представители службы безопасности "Динамо", стадиона, милиции. Есть все основания говорить, что парень был в состоянии наркотического опьянения. Он начал объяснять: "Я хотел показать тренерам и игрокам "Динамо", как надо играть, какой у меня стартовый рывок и удар".  

В милиции же говорят, что "под кайфом" парень не был, но действительно вел себя крайне странно. Во время своей пробежки по полю прокричал: "Я играю, как Марадона, возьмите меня в "Динамо"!

- Пока составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Но в суд его не передали, ждем, какое решение примет футбольных клуб "Динамо". Возможно, они сами будут подавать на болельщика в суд, - рассказала "КП" пресс-офицер МВД Печерского района Киева Наталья Стеценко.

Это быдло вряд ли больше будет выбегать на поле http://www.ua-football.com/ukrainian/news/509a46f3.html
да какой там суд? играть надо а не базарить про срыв атаки... отпустите пацана с приветом)
это Кравец был по ходу.))
копируете вчерашнюю новость? http://www.dynamomania.com/posts/183857-aleksey-semenenko-esli-klub-oshtrafuyut-platit-budet-bolelschik
Про этого, не знаю каким обозвать, даже писать не хочу :((( А иногда паузы в матче бывают очень даже привлекательно заполнены: http://www.youtube.com/watch?v=jNKKjDW-wis
Мальчик со 130-го километра?
следующий юный талант Украины?
а вдруг..если не пьян и не нарик,значит пытается любыми усилиями привлеч внимания до себя..но умнее было бы показаться в Оболоне)
Чем больше о нём будут писать и говорить, тем больше таких дятлов будет плодиться.
Сховати
Не будет, имя-то не назвали. Нет имени - нет славы
Парня надо в защиту брать. Опасные атаки будет срывать.