6 листопада 2012 23:51
9

Витор ПЕРЕЙРА: "Игра прошла по нашему сценарию, но надо отдать должное "Динамо"

Пресс-конференция главного тренера "Порту" после матча с "Динамо"

Как Вы оцениваете ход матча? Вы так и планировали?

Я доволен игрой не на все 100 процентов. Мы ожидали прессинга "Динамо" в первом тайме. Они это показали. Мы планировали усилить игру во втором тайме, и заслуга хозяев в том, что они не дали нам этого сделать. К тому же, у нас были проблемы с газоном, и это сказалось на действиях ряда игроков.

Вы довольны игроками, заменившими Майкона и Фернандо?

Ба показал себя так, как я и ожидал. Хотел бы отметить Атсу и Каштру, которые хоть и провели на поле немного времени, но свою роль сыграли. В целом же, игра прошла по нашему сценарию, хотя надо отдать должное "Динамо" за самоотдачу. Также отмечу наших опытных игроков Лучо и Элтона.

Насколько необходима была замена Дефура?

Об этом он сам попросил. Он выложился до остатка, поэтому это было необходимо.

Куда команда будет двтигаться дальше?

Наша задача - выиграть следующий матч.

Почему Вы так разочарованы, ведь Ваша команда первой вышла из группы?

(Смеется) Это ошибочное впечатление. Если бы "Динамо" играло еще быстрее, мы не выдержали бы даже до конца первого тайма. 

Понравилось Динамо?! Смешно... Один полумомент за весь матч!! Ето весь максимум! А Ярмола, походу, звезду поймал. Его супер финт со смещением в центр с правого фланга уже даже дети знают. В одном только согласен, что игра смотрелась, конечно, лучше, чем с ПСЖ.
Куда надавило бы Порту???? Какая победа не нужна???? Надавить они могли только на кнопку унитаза!Играли очень аккуратно и старались закрывать все зоны, понимали, что если двинут вперед как делали дома получат однозначно!!! За счет мелкого фола. а иногда не очень сбивали скорость, благо что судья помагал им причем явно. Уверен, счастливы что отскочили и дома кстати тоже, вот там они и пробовали надавить... как только "давили" так и доставали с сетки! И тренер их это отчетливо понял и ктомуже сам признался, что еле выдерживали скоростя... Понравилось Динамо!!! Сыграли очень дисциплинированно, что бросалось в глаза, может даже слишком, нужен был "креатив" от тогоже Ярмоленко но к сожалению, Андрей сейчас испытывает эмоциональную не уверенность... во и проблеммы у него. Не пишите бред, что команды в Лиге Чемпионов не очень хотят выиграть или играют в пол силы!!!
Ето еще Порту особо не нужна была победа. Если бы они реально надавили, то результат сейчас был бы иным и далеко не в нашу пользу! Надеюсь, что зимой Блохин проявит характер и выгонит из команды половину халявщиков!
Я бы не сказал, что мы слабее Порту. Особенно во втором тайме было неплохое давление. Судейка не туда посвистывалю Уверен, если бы играли в гостях, то он нас бы засвистел по полной.
Сховати
Ага, в Португалии судейка на фолы португальцев внимания вообще не обращал.
К сожалению наша команда пока не ровня Порту, кто бы что тут не писал. Но то как мы сыграли с ними эти два матча (не по счету - по игре) в меня вселяет оптимизм. Это уже не то гнилое болото, что при семине. По-моему уже четко видно и то кудамы движемся, и кому с нами не по пути. А за игру ребятам спасибо. ее смотреть уже не стыдно, как было это совсем недавно, просто сегодня это наш уровень, но прогресс очевиден, думаю и победы прийдут!
Да ладно, это он так сказал, желая быть вежливым. По игре же было видно, что они могли бы прибавить. Во второй половине второго тайма мячик катали в средине поля, явно осознано делали то, что делали. Если бы мы вкатили им, они бы отыгрались. То же, что и в Португалии, только без забитых мячей.
Почему Вы так разочарованы, ведь Ваша команда первой вышла из группы? (Смеется) Это ошибочное впечатление. Если бы "Динамо" играло еще быстрее, мы не выдержали бы даже до конца первого тайма. ============================== Ю.Сёмин: Значит нужно больше тренироваться! :))))
"Почему Вы так разочарованы, ведь Ваша команда первой вышла из группы? (Смеется) Это ошибочное впечатление. Если бы "Динамо" играло еще быстрее, мы не выдержали бы даже до конца первого тайма." Отличные слова - это то что не хватает нынешнему Динамо, с таким Порто, можно играть и выигрывать, если бы не наше плачевное состояние!