5 листопада 2012 21:06
23

Ириша Блохина поздравила отца с юбилеем

В эфире телеканала «Футбол» ведущая Ириша Блохина поздравила своего отца - легендарного украинского футболиста и тренера Олега Владимировича Блохина с 60-летним юбилеем:

Самые сокровенные слова скажу папе лично. Главное, что я ему пожелаю – здоровья! Мы все за него болеем и очень любим! Уверена, что ко мне присоединятся все его фанаты. Они все пишут папе, а для него это очень много значит: поддержка болельщиков. 

Быть на поле с командой – праздник для папы. И я очень надеюсь, что он наберется сил и будет вместе с командой. Это его еще больше зарядит. Он этим живет и горит. И пусть в этом году и в будущем у него будут силы выдержать все препятствия, связанные с тренерской работой!  Это действительно очень большой труд. Мы все его любим и поддерживаем!

Специальный репортаж, посвященный Олегу Блохину, смотрите сегодня в 22:45 в программе «Футбол NEWS» на канале «Футбол». 

Знающие, просветите, почему Блохина всегда Ириша? Не Ирина, а именно Ириша? слепили из нее комический персонаж и скалят зубы всем миром...
Да ладно, работает она том канале,пускай и дальше работает.А смотреть "Великий футбол" или нет - личное дело каждого.Я,например,принципиально эту передачу не смотрю.
Поздравляю папу с Днем Рождения и я, Ириша Блохина!))
Дома не могла поздравить??зачем єтот цирк??
Ей тем более нельзя было оставаться в этой программе после прихода Блохи в ДК
"- А Вы что думаете по этому поводу? - Я???! - Да!!! - А я - Ириша Бло-Хи-На!!!" (с)
Сховати
+ 5 баллов)))
Мего ведущая!
Сховати
КОЛЬЧИК...Она тебежизнь сломала-оскорбляя ее, ты оскорбляешь БЛОХИНА...
Сховати
Чем я её оскорбляю?)
Сховати
МЕГАВЕДУЩАЯ...
Сховати
ИЛИ БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ ПИСАТЬ...
Сховати
Саша... Денісов, я так розумію? Блохіна може бути прекрасною людиною, яка бореться зі злочинністю у вільний від роботи час, але як ведуча вона дійсно ніяка. І ваш аргумент, наприклад, мені дуже подобається Богдан Ступка, але якщо я не поважаю вчинок його сина, то з поваги до його батька я не маю права цього казати, так виходить з вашої логіки?
Сховати
СОСЮРА...А ЗА САШУ Денисова мог уже и в табло получить....Я его "люблю" также как и тебя.Если ты считаешь,что сидеть и умничать по поводу дочки гл.тренера нашей команды ...значить продолжай...
Сховати
Читав Сервантеса? Так-от ти - той самий Дон Кіхот, що з вітряками боровся. Якого біса ти ні з того ні з сього вчепився до цілком адекватних коментарів юзерів?!
Сховати
Хорошо подмечено)
В інтернеті усі Ван Дами та Кличко, незважаю на це, але все ж таки є одне маленьке питання, яке відношення має дочка Блохіна до команди "Динамо"? Її ніхто не оскорбляє як людину, я повторю це ясніше для вас, може зрозумієте, але якщо вона не здатна бути ведучою, то цього не треба робити, краще займатися чимось іншим і від того, що я виказую тут свою думку, Блохіну не буде, ні холодно, ні спекотно. І будь ласка, спробуйте виражати свої думки конкретніше, бо у вашому коментарі "Если ты считаешь,что сидеть и умничать по поводу дочки гл.тренера нашей команды ...значить продолжай" пропущено декілька слів.
Денисов сам локти кусает. Если бы знал, что Блохин будет в ДК, то не звал бы в передачу дочку, а теперь выгнать стыдно. А ведущая из нее НИКАКАЯ. Люди 5 лет в институте учатся, чтобы быть журналистом, а эта? Ни в гимнастике, ни в пении, ни в журналистике. А Саша просто на своей волне, он не понимает. Хорошо, что эта Ириша не пошла в хирургию, а то бы резала людей как попало, а все пусть молчат, потому что папа главный тренер Динамо. Так Саша? Или ты действительно Денисов?
Сховати
она в сериалах американских снималась))) в роли по 2 секунды!)
Сховати
Искренне ВЕРЮ!
Здесь имеет место типичное подтверждение банальной догмы о "детях гениев".Хотя, должен сказать, что такую го..енную передачу она вряд ли способна испортить. ))Кстати, о журналистах, которые учатся по 5 лет.Все без исключения наши украинские футбольные комментаторы тоже где-то ведь учились( я по крайней мере так думаю) - а разницы с Иришей практически никакой.Так что она, собственно, ничего и не пропустила в этом плане.Царство-государство у нас просто такое, что куда ни кинь - везде одни профессионалы-родственники чьи-нибудь.Вацьки, Цыганыки, Джулаи всякие ...Так что, какой спрос с Ириши? Да, вот еще Интер+ начал радовать - откопали где-то прототипа этих дибилоидов Валика Щербачева.Я так понимаю, Савелий с Дерепой тоже на подходе... А вы говорите - Ириша...))
А что же тут оскорбительного в этих словах?)
Оценка профессиональных качеств-не есть ОСКОРБЛЕНИЕ.И при чем тут Блохин ? Свою долю он получал и еще будет получать- работа такая