4 листопада 2012 17:43
47

Вукоевич пропустит матч с запорожским "Металлургом"

Полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич не сможет помочь своей команде в матче следующего тура против запорожского «Металлурга».

В матче с «Таврией» хорват получил желтую карточку, которая стала для него четвертой в этом сезоне. Также не сможет выйти на поле Тайе Тайво, который все еще отсиживает свою трехматчевую дисквалификацию. Этот поединок, к слову, станет последним, в котором он не сможет сыграть.

Не сможет принять участие в матче и защитник запорожского «Металлурга» Эдуард Соболь, также перебравший желтых карточек. 

Вуко играет до жёлтой карточки. А после ни в подкат не идёт, ни в нормальный отбор. Кстати у Гармаша в последнее время то же самое.
Если уж зашла говорильня по ТТД ДК и Вуко в частности супротив Порту,то я могу сказать что "у Шурика" очень толковую раскладку смог увидеть,так вот ежели опираться на неё,то Вуко по пятибальной системе заработал "2".А худшим на мой взгляд был Хачериди,я бы ему в первом тайме поставил бы еденицу! Общее командное ТТД ДК тоже очень слабое.Я не понимаю как это говорят что ДК неплохо сыграло.Общее ТТД командное не набрало и 800 баллов!АВуко на мой взгляд уже явно в этой команде лишний.Если кто-то говорит что Вуко неплохо было бы в центр.защитники перевезти,то и тут он ошибается.Для этого игрок должен уметь отбирать мячи в центре поля чисто.Я не наблюдаю такой картинки уже очень давно.
Сховати
Не для оправдания команды, а так, для общности картины. В одной из недавних тем с главной страницы в картинках было показано, как с 0 ТТД команда ВВЛ создавала прессинг и голевые моменты. Я не к тому, что Динамо сыграло хорошо, а к тому, что ТТД показатель очень относительный.
Сховати
Там никак не было 0 ТТД, так как в каждой точке принятия мяча игрок соперника находился под прессингом и ему была навязана борьба. Головко пас, Шевченко навязал борьбу 2 защитникам, Ребров навязал борьбу защитнику, кажется Гусин поборолся и Косовский поборолся. 5 ТТД перед заработанным угловым, но 4 из них - борьба! Пусть эта борьба за мяч и не выиграна, но она привела к ошибке соперника. Вот на это нужно было прежде всего обратить внимание в разборе того эпизода. И сравнить сколько борьбы сейчас навязывает сопернику наша нынешняя атака и благодаря чему раньше блистал Милевский. Тёма, как никто другой, мог навязать сопернику борьбу и выиграть её. Теперь наша гм.., надеюсь новая цель, Рома Безус в этом плане очень выделяется среди перспективных украинцев.
Сховати
Я, значит, неправильно трактую понятие ТТД, прошу прощения за неточность, но суть понятна.
Вот лично я себя могу записать в фанаты Вукоевича. После вчерашней победы едва ли не каждый второй готов был расцеловать Рубена за победный гол, а Милевского даже после такого провального матча многие возводят в ранг мессии Динамо... Хорошо хоть мы забыли о Бертольо, авансы которому на порядок превосходили не только показанное в Динамо, но и даже его игру в Аргентине до перехода к нам. Не возьмусь утверждать, что Вуко сейчас играет лучше многих в составе Динамо, не буду опровергать, что для него последний год провальный (да и есть ли смысл опровергать очевидое??) Но готов взять на себя ответственность за такой вот призыв: не выносите вердикт по результатам последнего года, потому как это не футбол и игроки, способные приносить пользу команде В КОМАНДНОЙ ИГРЕ, сделать этого не могли, поскольку командной игры у нас-то и не было. Можно наслаждаться финтами Ярмолы, рывками Гуся, отбором Хачика и навесами Велозу, но это лишь эпизоды игры, а без КОМАНДНОЙ ИГРЫ нам ничего не светит. Так давайте подождем появления этой самой командной игры и лишь потом будем делать выводы, кто в нее вписывается, а кто нет
Сховати
Подождем. И потом насчитаем 40 игроков в основной команде. При чем 20 из них это центральные полузащитники :)
Сховати
Ну да, вот только замечу, что каждый игрок свои плюсы и минусы и не зная требований тренера к игрокам, невозможно предположить, кто ему подойдет. Тот же Вукоевич был основным игроком сборной, которой лишь минимума не хватило к выходу из группы через голову Испании.
Сховати
Согласен, аргумент в его пользу. Но после Евро Вуко никакой.
Ну, по поводу "КОМАНДНОЙ ИГРЫ" всё верно, конечно, а вот насчет - "можно наслаждаться финтами Ярмолы" - крутовато, однако))
Шановні фанати Вукоєвіча, а слабо його класність підтвердити статистикою? наприклад, скільки він роби відборів за матч, або скільки віддає передач вперед?
Сховати
+ !
А ты на каких фактах его " не классность " подтверждаешь?! Статистика одна, Вуко не сидит на банке..с 2008-го года он сыграл за команду больше 120 матчей.. это уже значит многое! Был бы бесполезен как Вы пишите, сидел бы на банке.! Это лично моё мнение и взгляды на игроков у нас могут быть разные!
Сховати
Наприклад ось, Вукоєвіч з Порту. Зверни увагу на кількість відборів/перехоплень, та загалом ТТД цього мегабійця: http://fcdk.info/ttd_pics/porto-dk/porto_dk_total.jpg
Сховати
Так а чем плохи его показатели?!! Разве Порту с доброго чуда всего три раза ударил по воротам?! Кто же тогда отбирал мяч?! Зато посмотри на его передачи! Посмотри сколько он бегал по сравнению с другими.
Сховати
Посмотри сколько он бегал по сравнению с другими. Бегать надо эфективно. Команда стаеров по твоему, всех бы обыграла.
Сховати
Если бы у каждого игрока были хотя бы такие показатели как у Вуко, то все бы и обыграли!
НУЛЬ відборів, і дійно абсолютно нічим не поганий показник для опорного. Фанатій далі!
Вукоевич настоящий Динамовец.К балласту он точно не имеет никакого отношения.
из Вуко сделают центрального защитника, а вобще такие люди как Вуко нам нужны хотябы для поддержки командного духа
Ну да, Только Вукоевича нам еще и не хватало продавать. И без него есть кого сплавить..плюс есть такие которые нахрен никому не нужны. Ерёменка уже продали, а тоже был ключевой игрок!
Сховати
Смысл сравнивать Вукоевича и Еременка? Рома тогда был мотором команды! А Вуко сейчас? Один из худших основных опорников УПЛ.
Сховати
Смысл сравнивать есть лично для меня! Продали Ерёменка и попали в Жопу, не было кем заменить! Продадим Вуко, кем мы его заменим?!! Это лично моё мнение! Будет Игрок на голову лучше Вукоевича, тогда можно и говорить о продаже!
Сховати
Продали Ерёменка и попали в Жопу А с ним мы там типа не были - это во-первых, а во-вторых - появилось место для Гармаша.
Сховати
И что Гармаш показывает ?
Сховати
Гармаш в последнее время сдал, а так играл в основе. И не известно - а не сдал бы Еременко, с Семиным во главе...
Сховати
Гармаш сдал, Вуко сдал.... Вся команда сдала, но я уверен, что Вуко полезнее многих игроков "основы" в каком бы он состоянии не был.!
Сховати
Полезней в чем других игроков основы)? Тем, что он тебе больше нравится как игрок, чем другим болельщикам?
Сховати
Да полезнее даже в той психологии.... я не разу не видел, что бы Вуко опускал руки если команда даже проигрывает! Он играет до последнего.
Сховати
Ясно - полезнее в психологии)
Как это неким заменить? Посмотри РПИ от romthik'a за последние матчи. Велозу, Гармаша, Богданова и Вукоевича. Вуко сильно сдал. Все 3 лучше его. А может и 4, по Аруне я не видел.
Сховати
Ты не бери последние матчи, ты бери его игру в целом. У каждого игрока есть хорошие игры и плохие, Вуко не исключение! Да ты красавчик, Богданов лучше Вуко :D
Сховати
По матчам за Динамо лучше. В Арсенале, по матчам которые я видел, он хорошо играл.
Сховати
В Арсенале на фоне других он хорошо выглядел, но в Арсенале то игроки не экстра класса!
ты неадекват!!!Вуко один из худших опорников??Да он один из лучших именно опорников в стране!Когда на банке сидел Вуко,а играли "технари" Гармаш и Велозу,центр поля у нас был проходной двор!ПСЖ,кроты,нас рвали как детей.Вернулся Вуко и в центре стал порядок,игра с Порту тому яркий пример!
Сховати
Мистер адекват, это тебе так кажется что он один из лучших, пару сезонов назад - согласен, Вуко действительно был очень хорош. А каком доказательстве идет речь в матче с Порту ?
Вуко не криативный игрок, но боец настоящий, если надо с ногами оторвет, но пройти редут не даст. Благо его позиция укомплектована: Велозу, Богданов, Гармаш, Аруна в конце концов.
Как бы не хотелось но зимой Вуко нужно продавать. Во благо команды. Можете начинать плевать.
Сховати
правильно. лукману и милошу нужно место в основе
Сховати
Якраз їм воно і не потрібне!!! а потрібне Рибалці, Богданову і Гармашу!!!
Сховати
Золотые слова. Придерживаюсь мысли что Вуко игрок прошлого. И смотрите статистику по нем, это почти -1 игрок на поле. Тот участок роботы который он выполняет это по сути третий ЦЗ.
Сховати
Ну если взять во внимание что у нас большие проблемы с центром защиты, то можно его в ЦЗ переквалифицировать!
Хотя кто его знает на счет Лукмана, вчера он показал приличную игру. Ему бы толкового тренера.
Сховати
що да то да))) можна сказати єдиний хто може повноцінно грати бокс-ту-бокс) перші матчі на старті і суперкубок взагалі відпад) думаю його треба залишити, а от Вуко і Мілош явно пережитки(
Сховати
На фоне мертвой Таврии Аруна даже со своей кошачьей пластикой что-то показал, не спорю. В матчах против серьезных соперников он проигрывает почти всю борьбу, и это в центре поля, даже не нападении. Очень скептически я отношусь к словами Михайличенко о том, что в Лукмане штаб видит потенциал/перспективу. И уж тем более с осторожностью я воспринимаю возгласы хвалебные болельщиков, которые делают далекоидущие выводы по одному матчу со слабым соперником. Если уж речь о других ПЗ, то Гармаш очевидно на голову сильнее Аруны. А Нинкович гораздо более грамотный, аккуратный и надежный футболист чем Лукман. Милошу просто не стоит брать на себя бремя атакующих действий, в остальном же он вполне добротен.
Сховати
1...недумаю, що Таврія така вже мертва, все-таки лише один гол пропустили від шахти 2...згадай матч проти того самого шахтаря на Суперкубок, Аруна один з кращих
Как по мне Вукоевич,Велозу,Гармаш три прекрасных опорника,их хватит,ну можно еще Богданова оставить,а Аруну в аренду)