3 листопада 2012 12:43
10

"Порту" против "Динамо": без трех игроков основы?

Сразу три игрока Порту вчера оказались в лазарете.

Португальский Порту может приехать в Киев на матч четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов против местного Динамо без трех игроков основного состава. Вчерашний поединок с Маритиму из-за травм не доиграли Элтон, Майкон и Фернандо, поэтому их появление на НСК Олимпийский под большим вопросом.

"Никогда не сталкивался с такой ситуация, чтобы сразу три игрока моей команды получили травмы в одной игре, - говорит Витор Перейра в интервью SportTV. – Я не знаю, сможет ли кто-то из них восстановиться к матчу с Динамо. Поговорю с медицинской службой клуба".

Напомним, матч Динамо – Порту состоится в ближайший вторник на столичном стадионе НСК Олимпийский.

Источник: A Bola 

Кому потрібні ці "вийде- не вийде", треба виходити на поле і командно відбірабанити від першої до останньох секунди, особливо пам'ятати про перші 5-ть хвилин та останні 10-ть
Согласен с Julius.
Как показывает история, все эти ослабления не срабатывают. А даже наоборот - выходят честолюбивые дублеры с повышенной мотивацией и делают результат. Доказано дублями Лацио, Интера и еще кого-то там...
Сховати
Наш дубль тоже однажды отличился. Выиграл Суперкубок у шахты
Даже если ничью вымучат, то это уже все равно Нужны теперь только победы во всех оставшихся играх.. А кто может играть на победу Я в команде таких не вижу еще свежа в памяти игра в перепасовку поперек и назад, потом длинный пас в сторону ворот на авось и мяч потерян Вот и вся тактика..
Нам от этого легче не будет
У них игровая философия возведена в аксиому. Не имея много игроков экстра класса делают регулярно реально вещи. Таков же Аякс, только помоложе. Где Динамо со своими воспытанниками?
Даже не знаю, радоваться ли отсутствию Элтона или нет...
Ну хоть что-то радует! P.S. Простите за злорадство
Если бы они играли без Джексона, Варелы и Родригеса... Элтон - это вообще сомнительное ослабление...