31 жовтня 2012 17:33
22

"Манчестер Сити", "Челси" и "Бавария" проявляют интерес к вратарю "Оболони"

"Челси", "Манчестер Сити" и "Бавария" внимательно следят за вратарем молодежной сборной Украины и киевской "Оболони" Игорем Березовским. Как сообщает The Mirror, наставник "горожан" Роберто Манчини рассматривает 22-летнего вратаря в качестве дублера "первому номеру" Джо Харту, а главный тренер лондонцев Роберто Ди Маттео как потенциальную замену возрастному Петру Чеху. 

да утка имхо.
что лучше быть первым на селе или последним в горожанах?)
если парень действительно талантлив, у него есть желание расти и совершенствоваться и его персоной интересуються клубы Европы - то только заграница
Если получится, то просто, красавец!!!
Динамовская селекция опять ничего не видит, ведь не секрет, что рано или поздно Шовковскому нужна равноценная замена.Дай Бог, что-бы Коваль стал надежной кандидатурой, но ,думаю, если Берзовским интерессуются ТАКИЕ клубы, то давно уже надо было бы действовать на опережение. Неужели Роменский не разглядел потенциал этого парня?
Я вас умоляю. Вы много назовете игроков из стран СНГ, которых "прихватили" еще в молодые годы в топ-чемпионат и они заиграли хоть на каком-то мало-мальски уровне?))
Это не то что утка а утярище !!!!!!!!
Украина не является членом ЕС, и за главную сборную он не играл. Так что какая Англия...я вас умоляю) А в Германии своих талантливых киперов хватает.
Сховати
вот как раз кого, так это голкиперов англичанам всегда и не хватало, как доказательство - среди топ-клубов только у сити свой кипер, а еще можно вспомнить постоянные ляпы аглийских воротников за сборную
Сховати
В первой части моего предложения причина почему он там не сможет играть) А так да, воротники у Англии хроническая проблема)
еще Моуриньо ищет замену Касильясу-)
Смешно... Наверное у пацана завёлся агент :-)