31 жовтня 2012 10:08
30

Звезда фильма "300 спартанцев" снимется в проекте "Динамо": защищая честь Киева"

Звезда фильма "300 спартанцев" Джерард Батлер подписал контракт на участие в киноленте по мотивам "Матча смерти". 42-летний актер снимется в экранизации повести "Динамо": защищая честь Киева", примерив на себя роль голкипера Николая Трусевича.

Съемки кинокартины пройдут в Европе и запланированы на следующий год. Рабочее название фильма - "Динамо", сообщает justjared.com. 

http://www.youtube.com/watch?v=Ssh2NsMY9PU вчера трейлер показали.лююють
[img][/img] вчера на сайлент хилле даж трейлер показали. лютый фильм будет
Что- то снять фильм о ..ядском Шахтере никто не хочет кроме Крот тв.
После того, как смоют грим окажется, что это был Безруков...
Даже плешивый Зяма, который думал, что он настоящий закройщик даже когда пришивал рукава к штанам, и тот теперь в Киеве, уполномоченный какого-то там ЧК. Бедное ЧК .. оно не знало, оно думало, шо все евреи умные, оно не знает, что каждый второй еврей - дурак. Мы-то знаем, мы, старые люди, но кто нас теперь спрашивает?
Вот, например, Нью Йорк Космос с какого года прекратил свое существование ? Но бренд раскрутили заново даже без наличия живой футбольной команды!!! Экипировка, сувениры, футболки, все что угодно можно купить ! А здесь, тема антифашизма, команда существует поныне, бренд пока еще узнаваемый в Европе ... А у нас вот: http://www.youtube.com/watch?v=M50PPOkq6sM
Имея хороший маркетинговый отдел только на этой теме можно бренд в Европе крутить. До сих пор из всего совка во многих популярных европейских энциклопедиях и справочниках светится только киевское Динамо. Никакого Шахтера или Спартака с ЦСКА. А сколько всего можно было бы наснимать об извечной борьбе украинской команды с московскими тиранами ... ух. Но, все это не при безголовом игорюне, который ни сам о маркетинге не слышал, ни в состоянии нанять тех, кто слышал. Игорюня даже малую архитектурную форму перед стадионом не в состоянии до ума довести, куда ему, грешному, о стратегическом развитии бренда подумать.
круто))
Зачем опять советские мифы возрождать? Не было никакого "матча смерти". Сто раз здесь это обсуждалось.
Сховати
Это же не док. фильм. Аватара тоже не было...))
Сховати
Вы уверены)
Батлер рулит, кoнкретный мужик и неплохой актер. Особенно понравился в "RocknRolla"