29 жовтня 2012 13:50
8

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Динамо" сложно было настроиться на "Ильичевец" после "Порту"

Бывший киевский динамовец Андрей Несмачный прокомментировал матч премьер-лиги Украины "Ильичёвец" — "Динамо" (0:0).

"Алексей Михайличенко оказался в неприятной ситуации. Но оптимизм вселяет то, что команда неплохо сыграла с "Порту". Если сравнивать с киевским матчем против "Металлиста", то это две разные игры.

Что касается матча с "Ильичёвцем", то перестроится на чемпионат после Лиги чемпионов очень сложно. Мы уже говорили об этом, когда разбирали игру "Шахтёра", — сказал Несмачный в эфире телеканала "2+2". 

ну это ваще жесть!!! клоуны... тяжело им настраиваться...не надо искать отмазки, тут и не вооруженным глазом видно, что на поле стадо баранов,и при том неуправляемое. чтобы этот сброд заиграл, нужно убрать с команды 80% игроков
Ну да, у нас ведь команда, которая лет пять в подряд чемпионом становится с отрывом очков так под двадцать за сезон минимум, как уж тут перестроишься? Раздражают эти шаблонные отмазки. Лучше б молчал.
Всегда с уважением относился к СоШо,но по-видимому,в последнее время он сдает или появился страх после полученой травмы.Его предыдущие интервью об нездоровой атмосфере в раздевалке, мешающей нормально играть я воспринимал за чистую монету, но если-бы вчера "Ахметовец" выиграл со счетом 1-0, после ляпа Александра,то интересно, что бы на этот раз выдумал капитан.
скажите, что произойдей с Барселоной, если ее возглавит Лесик? правильно, чемпионом станет Реал Моуриньо. А что если Баль? бррр, тьху-тьху-тьху!! тук тук тук
После всех их обсеров, им еще нужна дополнительная мотивация? Ну когда пропустят вперед еще и Арсенал с МетаДоном, то наверняка легко будет настраиваться даже на Запорожье... Кстати интересно, а по силам ли им одолеть МетаЗапор нынче?
Что значит не смогли настроиться? Интересно, а как Реал настраивается на Мальорку после ЛЧ? Роналдо выдает очередной рекорд...
Значит Днепр и Металлист настроились, а Динамовцам надо дополнительный настройчик сделать? Из пейнтбольных ружей, подойдёт?
Как вы задрали уже со своим настроем, мля. На зарплату у вас только настрой всегда ровный. Как будто в сборной или в ЛЧ что-то другое показали.